cavk

Опрос по викторинам

Рекомендуемые сообщения

cavk

Добрый день аквариумисты.

Хочется знать как вам Викторины.

А так же в какое время удобней чтоб они начинались.

Так же хочется услышать пожелания и замечания по их проведению.

Сразу предупреждаю при минусовой температуре и когда не будет призов придётся временно прекратить, но  несколько викторин думаю ещё успеем провести.

Поделиться сообщением

yaroslav2014

Мне викторины нравятся ! По времени хотелось что-б их проводили часов в 17:00 .  :D

Насчет призов  если это возможно что-б были не только растения а и например рыбки,креветки , улитки  и прочая живность. 

Что-б было некое разнообразие , но мне и так нравится !)

Поделиться сообщением

zorro33

попробуй серьёзные вопросы, к примеру буцку и полное её название. И вообще вопросы с подвохом и каверзным уклоном.:)

Поделиться сообщением

cavk

В 17-00 проводить несложно, главное чтобы многим это время устроило.

Рыбок и креветок хоть их у меня и немного но жалко мне передавать новой почтой- могут не доехать((((

Чтоб разнообразить нужно в горы сходить(но это весной) тогда можно и камни(если их найти) выставить

Влад

Про каверзные вопросы думал но как то не придумал, а буцики их никто не различит там 60% просто торговые названия одних и тех же видов((((((

Поделиться сообщением

dermen79

Ты приготовь приз не один или раздели как то на первое место второе и третье место так людям интереснеи будет

Поделиться сообщением

cavk

Ты приготовь приз не один или раздели как то на первое место второе и третье место так людям интереснеи будет

Предложение интересное, надо будет попробовать :)

Поделиться сообщением

dermen79

Потом можно придумать что то вроде голосования по ответам а то ты один и организатор и судья и спонсор таким образом можно будет не кто первыи ответил а выбирать лучший ответ и дать ему первое место

Возьми например Влада зоро он по ратениям понимает ну и еще кого то третьего и будет судебная колегия

Поделиться сообщением

Virus-X

Вопросы надо по сложнее делать. а то правильный ответ в первом посте - это скучно. =)

Поделиться сообщением

cavk

Вопросы да сложнее однозначно нужно, просто время на придумывание не было((((

Есть мысль сделать шуточную викторину, а потом чтоб пользователи голосовали за самый интересный для них ответ.

Но всё это как потеплеет((((((

Поделиться сообщением

Aquarept.ru

есть вариант- приз более ценный,  и  определённое количество вопросов, которые по одному будут выкладываться каждый вечер, кто больше наберёт ответов, тот и выиграл.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас