Aquarept.ru

Работы участников конкурса "Аквариум в подарок"

Рекомендуемые сообщения

Aquarept.ru

Тема для участников конкурса  "Аквариум в подарок" .

В этой теме участники выкладывают свои работы.

Условия для участия можно прочитать в этой теме.

Поделиться сообщением

Илюха

У меня есть домашний аквариум с рыбками, креветками и корягами. В аквариуме из рыб тетры бриллиантовые и фонарики, родостомусы, анциструсы, разборы, данио, радужница. Но кроме этого я хочу нового друга это хамелеон. Это не спроста его можно потрогать и он меняет свой цвет, но креветки тоже красивые но их нельзя потрогать. В террариуме будут коряги, искусственные растения, а нижняя часть в искусственной траве.

Я хочу себе хамелеона с террариумом, но я не буду забывать ухаживать за аквариумом.

http://youtu.be/l5SPB8FmeSk

Илья, 11 лет, г. Симферополь

post-301-0-71342500-1387388380_thumb.jpg

Изменено пользователем Илюха

Поделиться сообщением

aleksei

У меня есть один большой аквариум,и два маленьких с креветками,мне они очень нравятся.Они очень красивые и их можно размножать даже новичку.Но я очень хочу новых креветок,другой вид,так как наблюдать за разными видами очень интересное дело и захватывающее.И мне хочется нового вида креветок.Я хочу себе креветок Красный тигр или обычный,они очень красивые и интересные креветки!Хоть их и нельзя потрогать,но интересно наблюдать,и это поднимает настроение,и мне очень это нравиться!мне 12 лет,если надо выложу фотку с аквариумом,завтра выложу фото обязательно!всем успеха и удачи!

конкурс

конкурс2

конкурс 1

Изменено пользователем aleksei

Поделиться сообщением

tohach

Привет всем!)Вот и мы с моей сестрой решили рассказать вам о своём любимце. Знакомьтесь - это Вася)Это наш Дракон возрастом 2 года, он очень ласковый и ручной).Что касается еды, Васю мы купили не в зоомагазине, а по объявлению. Мы Видели и маму, и папу, и братьев с сестрами, все очень активные и красивые. Вася сам оказался очень ручной, всю дорогу домой ехал на руках, отказавшись ехать в перевозке. Когда мы его забирали, нам сказали, что его уже кормили сегодня зофобасом(червяками), как приехали, мы налили воды и потерли кабачок с тыквой, нам сказали что из растительности именно кабачком, тыквой, салатиками и морковкой кормить лучше всего. Но этим летом, обнаружилось то что Вася еще очень любит абрикосы, ну и конечно же зоофобасов)Но когда мы увидели просторный аквариум с рыбками у наших соседей, мы захотели себе завести рыбок. Так как у нас не много денег, да и аквариум у соседей сташить не так уж и просто) Мы решили принять участие в вашем конкурсе. Мы очень надеемся, что наш дракон обзаведётся новыми друзьями. Надеемся на победу) С Новым ГОДОМ!!!!Антон 16 лет и Марина 14 лет.Украина, г.Симферополь

post-318-0-55472500-1388246287_thumb.jpg

post-318-0-48967500-1388247993_thumb.jpg

post-318-0-24542800-1388248080_thumb.jpg

Изменено пользователем tohach

Поделиться сообщением

Николай Бабарыкин

Всем привет). у меня есть аквариум 25 литров.В нем обитают разные виды рыб.также есть 2 террариума: в 1 живут 2 средних черепахи которым по 6 месяцев, а в 2 террариуме 12 маленьких черепашек которым по 2-3 недели.Я мечтаю о хамелеоне йеменском, он очень классный и средних размеров не как обычные хамелеоны,меняет цвет, с ним очень интересно.Я очень сильно люблю ухаживать за животными.Если я выиграю аквариум то поменяю старый на новый,если достанется террариум то он будет для черепах или в будущем для хамелеона.Очень надеюсь на победу,и хочется получить приз.Всех с наступающим Новым Годом)).

post-323-0-72079800-1388352377_thumb.jpg

post-323-0-66504000-1388352388_thumb.jpg

post-323-0-30457900-1388352397_thumb.jpg

post-323-0-91317100-1388414043_thumb.jpg

Николай 15 лет.

Украина, г.Днепропетровск 

Изменено пользователем Николай Бабарыкин

Поделиться сообщением

zorro33

Начало есть.

Изменено пользователем zorro33

Поделиться сообщением

yaroslav2014

Добрый день дорогие участники а также судьи  ! Меня зовут Ярослав я из города Кировограда!   Хочу поздравить вас с Новым Годом с годом лошадки) Хочу всём пожелать всего наилучшего , море позитива щастя , люби . Что-б всё хорошее пришло к вам ;) ! Ну и конечно же по делу  :D . У меня есть аквариум в котором обитает креветки черри и несколько креветок фильтраторов . Сейчас я расскажу вам о  1 из фильтраторов  по имени .. Дора  она мне очень нравится очень красивая и интересная креветка с которой можно понаблюдать посмеяться и часами наблюдать за нее и подобными  :) , она настолько интересна что когда она передвигает своими лапками (конечности которых напоминают мне  снежинку :rolleyes: ) как будто танцует , очень смешно наблюдать за этим со стороны) Как я заметил ее любимое место это фильтр... где она постоянно и зависает  :D  и ловит там остатки корма..не зря ее прозвали фильтратором) Вообщем она украшение моего креветочника) Также в моем креветочнике проживают и чери о которых я уже писал) Расскажу вам я и об одной из них на мой взгляд самой красивой и интересной . Она ярко красная можно даже сказать бордовая , очень интересная и активная , родила уже не 1 выводок по этому хорошая мама для креветок! :) ) За ней также не возможно  оторвать глаз от аквариума наблюдая за ней на столько интересное поведение!)  :D  Ладно буду идти к новогоднему столу , по этому до свидание! Еще раз всех с праздником! :D  :D  :D  Мечтаю о новом креветочнике где заведу креветок красных или черных кристалов!. Прикреплю фотку не художник я но что получилось то получилось)ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изменено пользователем yaroslav2014

Поделиться сообщением

2014yaroslav

Восстановил   логин.

Изменено пользователем 2014yaroslav

Поделиться сообщением

Елизавета

http://IMG_1325.JPGВсем привет . Меня зовут Лиза и мне 13 лет . Я живу в замечательном городе Ялта. У меня уже есть собака , но у меня всегда проявлялась тяга к рыбкам . Но один раз я пошла в гости к знакомым и увидела у них красивенную рыбку я спросила как она называется и мне ответили это рыбка Петушок. Я тогда сразу влюбилась в эту красоту . Но к сожалению не имею возможности купить такой замечательный аквариум с подсветкой и фильтром , а я хочу создать идеальные условия для жизни этого чуда. Я уже всё разузнала о рыбке Петушок . Я мечтаю  что смогу занять хотя бы 2- е место . Я верю что в новый год исполняются все желания .)

post-1-0-49190500-1388608037_thumb.jpg :)

Изменено пользователем Елизавета

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас