mihel

Черноморское продам аквариум 288литров

Рекомендуемые сообщения

mihel

Продаю аквариум на 288литров(120*40*60) с крышкой на две лампы дневного света и тумбой б/у. В придачу внутрений фильтр Atman at-203 с губкой. Цена:10000руб. Можно отдельно аквариум - 4500руб., крышка - 3000руб., тумба - 3000руб. тел.+79780269527

аква 288 1.jpg

аква 288 2.jpg

аква 288 3.jpg

Изменено пользователем mihel

Поделиться сообщением

mihel

предложение в силе ещё неделю, потом уеду.

Поделиться сообщением

mihel

осталось 2 дня

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Натали122
      Автор: Натали122

Я тут новичек. Так что еще не знаю куда и что писать. Пишу здесь.
      Г. Симферополь
    • inzer86
      Автор: inzer86
      Продаю следующее оборудование и рыбу: 
      1. Аквариум 300 литров, 120-длина высота-60 глубина 40, с тумбой и освещением- 15000 р. Свет: 2 лампы Т5 54 Вт на аллюминиевой балке. небольшой торг.
      2. Фильтр внешний JBL 1901- 10000 р.небольшой торг

• ЛенусьКа
      Автор: ЛенусьКа
      Решила показать фото сделанные мной несколько баночек, поскольку я не профессионал и склейкой аквариумов часто не занимаюсь в следствии швы не очень ровные, просьба шапками не закидывать. При поклейке использовался бесцветный селикон Soma Fix, 310ml. для аквариумов цена 25 гр, по причине его дешевизны в сравнении с Ceresit. 280ml. цена которого в Одессе 38 гр. Стекло а так же его порез по размерам заказывала в стекольной мастерской ( я стекло резать не умею ). резаное по  размерам, из 0.4мм для аквариума 35л. вышло 45гр. Для аквариума 75л из 0.4мм вышло порядка 70-80гр.  аквариум из стекла 0.6мм объемом 130л обошелся в 125-135гр. Приспособление для тубы под клей одолжила на время ( оно это приспособление на фото ). 
      Свет для аквариумов делался с мисок из нержавейки купленных в магазинах все по 10, ( правда миски были куплены за 17 гр.) прорезалось отверстие, вставлялся патрон для лампы за 5 гр и провод с вилкой купленный в местных электротоварах, лампочки использовались экономки, подбирая световой поток и мощность лампы можно подобрать свет практически для любых растений. Если кто-то выложит свои фотки сделанных им аквариумов для ознакомления на форуме,  или совет какой даст, буду признательна.

• ЛенусьКа
      Автор: ЛенусьКа
      Вопрос к тем гражданам кто сам клеил аквариумы.
      Клеила вот этими герметиками которые на картинке но сейчас их на двух местных рынках нет,(заказывать почтой через интернет оно того не стоит) а клеить большой аквариум новым герметиком как то становится страшно.
      Подскажите кто ещё какими герметиками для аквариумов пользовался,  сколько лет уже этим склеенным аквариумам при применении-использовании данных герметиков-силиконов?

• zorro33
      Автор: zorro33
      Продам аквариум 200 литров. функционирующий сегодня. С крышкой, свет 3х 39 Вт. Т5, есть запасные лампы. Стоят отражатели самые лучшие. Крышка открывается на петлях- профи.
      Тумба под аквариум сделана на заказ очень прочная ЛДСП на ножках с двумя дверцами и отдел полок. 
      Можно укомплектовать воздухом и СО2 с фильтрами, грунтом натуральным. 
      Хотелка 11 000 руб. За аквариум+тумба + бонусы. оговариваемо.
      На видео как раз этот аквариум.