Рекомендуемые сообщения

ВиталийКерчь

Собирается коллективный заказ на продукцию Tetra. Есть химия корма и оборудование. Чипсы, хлопья, гранулы, таблетки для донных рыб, корм для креветок и черепах, и многое многое другое. К примеру 100 грамм универсальных чипсов стоит 180 руб. Кому что либо надо по этой продукции - звоните. +7989-167-70-59

P.S. В теме тоже можете спрашивать но могу не успеть ответить. Так что не стесняемся звонИм:0466:

При покупке 10л ведра корма доставка за мой счет.

Изменено пользователем ВиталийКерчь

Поделиться сообщением

ВиталийКерчь

TetraMin Pro Crisps (2).JPG

korm_osnovnoy_dlya_vseh_vidov_rib_tetra_min_10l_hlopya_548544_1.jpg

41VawY3ukdL.jpg

Tetra_EX_1200_plus.png

Изменено пользователем ВиталийКерчь

Поделиться сообщением

zorro33

Виталя, напиши по чём хлопья ведро какие есть.

Поделиться сообщением

ВиталийКерчь

Ведро 10 л 3200 классический TetraMin. TetraMin XL так же. Владислав, звони а то мне бежать))

Поделиться сообщением

Demonik Судак

Какая цена Tetra Rubin 10л?

Поделиться сообщением

ВиталийКерчь
5 часов назад, Demonik Судак сказал:

Какая цена Tetra Rubin 10л?

3460

Поделиться сообщением

zorro33
2 часа назад, ВиталийКерчь сказал:

3460

в Севасе 3100 обвал цены на него.

Я если буду брать, то разного, да и вёдрами не смогу. прошлый раз развелось в закрытых вёдрах живность разная мучная букашка. Ещё что там по донным травоядным от Золотой Рыбки нет анциструса?

Поделиться сообщением

ВиталийКерчь
11 час назад, zorro33 сказал:

в Севасе 3100 обвал цены на него.

Сроки годности видать подходят. Я когда в магазине работал корм с истекающим сроком продавался со скидкой 70%. Либо поставщики акцию сделали.

Поделиться сообщением

zorro33
48 минут назад, ВиталийКерчь сказал:

Сроки годности видать подходят. Я когда в магазине работал корм с истекающим сроком продавался со скидкой 70%. Либо поставщики акцию сделали.

ну ещё на развес брал всё таки. Говорят в печку его и нормально потом.

Поделиться сообщением

ВиталийКерчь

Зависит от помещения где хранился корм. В нашем магазине корм в ведрах открывался только на время фасовки по 30, 50, 100 гр ну и если клиент  просил свой вес. Магазин в торговом центре.А вот если это неотапливаемый (неохлаждаемый) ларек то швах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• cavk
      Автор: cavk
      Команда Тетра, по многочисленным просьбам, предлагает российским участникам форума устроить небольшое тестирование продуктов.

Задача:В аквариуме Tetra AquaArt LED 20л стандартной комплектации и полностью запущенном на продуктах Tetra создать композицию из живых растений, не реже одного раза в неделю в период проведения тестирования публиковать отчет о работе с фотографиями в теме на этой ветке(будут созданы 3 темы для 3-х участников).

Цель:Данный проект проводится с целью ознакомления аквариумистов с ассортиментом Tetra, раскрытия их потенциала и практического применения.

Требование к кандидатам:
      Участником теста может стать любой форумчанин из России, имеющий:- опыт в создании аквариума с живыми растениями;- склонность к анализу событий и фактов;- умение аргументировать собственные выводы;- навыки проведения тестирования воды;- навыки владения фото- и видео- техникой;- умение доступно излагать материал;- креативность и творческий подход.

Команда Tetra предоставляет каждому участнику аквариум и полный набор необходимых средств для запуска и содержания, за исключением декораций и живых растений(приобретаются участником самостоятельно).Предоставленный набор остается у участника в качестве бонуса за проделанную работу и отчет.

Для отбора участников тестирования ждем ваших заявок, которые должны содержать:- Фотографию вашего аквариума и ваше фото для представления публике.- Краткое описание вашего опыта в аквариумистике.- Ссылки на ваши публикации(при наличии)- Эссе: «Почему Я?»
      Выбор 3-х участников тестирования команда Тетра оставляет за собой.
      Комментарии форумчан будут иметь весомое значение при выборе кандидатов.По завершении тестирования все участники получат от компании Tetra Диплом, а лучшая работа(отчет)будет поощрена дополнительно, победитель получит набор кормов и средств Tetra (AquaSafe 500мл, EasyBalance 500мл, FilterActive 250мл, TetraMin Pro Crisps 250мл, Selection 250мл, FunTips 20шт)

Этапы проведения теста:
      Прием заявок для участия в тестировании - до 10 марта 2016г.Выбор участников 10.03.2016 – 15.03.2016Рассылка наборов до 01.04.2016Проведение испытаний 01.04.2016 - 31.05.2016, далее по желанию участников.Подведение итогов и выбор победителя: до 15 июня 2016г.

При удачно проведенном первом независимом тестировании команда Тетра планирует продолжить эксперименты с другими продуктами.
      https://www.aqa.ru/forum/nezavisimoe-testirovanie-produktov-Tetra-301873-page1
    • zorro33
      Автор: zorro33
      Конкурс проводится с 15 ноября 2015 года по 15 января 2016 года. 
      Работы принимаются до 30 декабря 2015 года 
      Голосование с 15 ноября по 10 января 2015 года. 
      На конкурс принимаются фотографии, выполненные на фоне аквариума, террариума или других атрибутов, связанных с аквахобби с обязательным присутствием продукции компании Tetra!

ПЕРЕПОСТ НА СТРАНИЦУ УЧАСТНИКА ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

Учреждаются 3 номинации конкурса:
      1-я номинация – наибольшее количество «лайков» под фото от участников группы Tetra Club
      2-я номинация – наибольшее количество постов под фото
      3-я номинация – выбор команды Tetra
      (Примечание: Победители 1-й номинации не участвуют в распределении мест во 2-й)
      Всех участников ждут Дипломы, а по 3 победителя в каждой номинации получат ценные призы и подарки!!! 
      Дипломы участника будут опубликованы в альбоме конкурса или, по просьбе участника, высланы на электронный адрес.

Призы победителям: 
      1-я номинация: 
      1. Аквариум Tetra AquaArt 60л или фильтр Tetra EX800Plus(на выбор)
      2. Набор средств по уходу за аквариумом (AquaSafe, CrystalWater, EasyBalance по 0,5л)
      3. Набор кормов серии Tetra Pro

2-я номинация:
      1. Аквариум Tetra AquaArt 30л или фильтр Tetra EX600Plus
      2. Набор средств по уходу за аквариумом (AquaSafe, CrystalWater, EasyBalance по 0,5л)
      3. Набор кормов серии Tetra Pro

3-я номинация:
      1-3. Приз - сюрприз от компании Tetra для самого креативного участника

Компания Тетра оставляет за собой право добавить в течение конкурса дополнительные номинации с призами! 

Фотографии размещать самостоятельно в альбоме "Tetra - Селфи - Новый Год!" - https://vk.com/album-49462142_223340055

Голосование на лучшее фото продлится до 10 января 2015 года. 
      В комментарии к фотографии подписать: название рисунка, фамилию и имя автора, например: "Я и моя рыбка. Иван Иванов". 
      Контактные данные для рассылки дипломов участника и памятных подарков заполнить по ссылке: https://tetra.timepad.ru/event/264445/

Результаты конкурса «лайки» и «комментарии» будут определены по состоянию на 12.00час. 10 января 2016года. Окончательные итоги подведем 15 января 2016 года.

Маленькие подсказки: 
      1. Раньше разместите фото – раньше начнете получать «лайки» от участников группы.
      2. Поддержка друзей и знакомых обязательна!!! 
      Официальная группа Вконтакте  https://vk.com/tetrarussia