Serg10

Куплю баночку от 600 литров

Рекомендуемые сообщения

Serg10

Куплю испытанную б/у банку от 600 л. и до 1000 л. Надоели 200-350 литровые ванночки ) место позволяет, надо использовать по полной.

Поделиться сообщением

*Диаптомус*

Куплю испытанную б/у банку 

Испытанную на удар сапогом??? :ng_z_6:

Поделиться сообщением

Zdec

Лучше делать на заказ

А 1000 вообще будут клеить прямо у вас дома

Поделиться сообщением

Serg10

Да, в курсе, спасибо за совет ), но б/у как-то бюджетней

Поделиться сообщением

ЛенусьКа

Оно то бюджетней, силикон если его не двигать может быть герметичен и 10лет, однако если это большой аквариум бывший в употреблении лет 7-8, транспортировка при котором склейка держащая стёкла -играет-.

К тому же всякое случается, даже при транспортировке обычного стекла, бывают сколы а тут аквариум пронести-перевезти.

И это при том, если продавец будет с вами честен и точно скажет что в процессе эксплуатации на стекле аквариума не было царапин.

Поделиться сообщением

Zdec

Если и дешевле то не намного. Плюс затраты на перевозку и подъем то на то и выйдет. И самое главное вы подстраиваетесь под то что дают, а не делаете под себя. А если б/у вон он первый стоит в списке продам http://aquarept.ru/topic/2834-evpatoriia-prodayotsia-akvarium/

Поделиться сообщением

Serg10

Видел темку эту, но ответа на сегодня не получил. Тема наверно устарела, а моё сообщение было последнее, вот она и поднялась повыше. Проблем с перевозкой у меня нет. Да в дом заносить, не на этаж )

Поделиться сообщением

Галина

Видел темку эту, но ответа на сегодня не получил. Тема наверно устарела, а моё сообщение было последнее, вот она и поднялась повыше. Проблем с перевозкой у меня нет. Да в дом заносить, не на этаж )

А что мешает прозвонить? Номер телефона есть.Может человек на форуме редко бывает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.