Рекомендуемые сообщения

ALFinfo

Интернет-магазин находится в Москве. Адрес нашего интернет-магазина www.animalfrands.ru

Мы предлагаем широкий спектр аквариумного оборудования,кормов,аквариумов и принадлежностей.

Так же у нас действует гибкая система скидок и баллов.

Приятных Вам покупок, если возникнут какие то вопросы, можно задать по почте ALFinfo@yandex.ru или по WhatsAPP тел 8-977-608-03-08

Поделиться сообщением

zorro33

с такой скоростью работы сайте не смог и 3 мин.  пробыть. Адью.

Поделиться сообщением

Zdec

Возраст сайта 279 дней, индекс цитируемости в Яндексе и Гугле = 0, ссылочная масса отсуствует (упоминается на этом сайте и в Одноклассниках) , отзывы отсутствуют, юридической информации о владельце сайта нет, сайт зарегистрирован на физ. лицо.

В общем театр одного актера с большими рисками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• zorro33
      Автор: zorro33
      Есть разные растения к обмену. Конечно не столько как раньше, но всё таки. Интересны красные виды в первую очередь.
    • КОСТЯ
      Автор: КОСТЯ
      Ялта.

• zorro33
      Автор: zorro33
      ВНИМАНИЕ КОНКУРС - ПОКАЖИ СВОЙ АКВАРИУМ 

Тема конкурса ТЕМА
      Просто Аквариум объявляет конкурс среди наших покупателей.
      Для участия в конкурсе достаточно:
      1.Быть нашим подписчиком группы
      2.Поделиться этой новостью 
      3. Поставить лайк под этой новостью 
      4. Загрузить фотография аквариума с купленной в нашей группе корягой.
      Альбом для загрузки фотографий для конкурса АЛЬБОМ
      Конкурс проводится с 12.03 по 1.04.2018 года.
      Победитель конкурса будет выбран на голосовании администраторов группы ПростоАквариум. Размеры приза Д 66 х В 40 х Г 30 см.
      Желаем всем участникам победы!

• Янина
      Автор: Янина
      Здравствуйте, собираюсь завести аквариум на 72 л. Посоветуйте что из имеющегося дома можно положить в аквариум, Главное чтобы не вредила рыбам. Напомню из рыб будут меченосцы, гуппи, данио. Из водорослей будут только роголистник. Насколько мне известно, роголистник не привередливая растения. Его не обязательно садить в грунт. От черепахи остался грунт цветной вперемежку с мелким белый и серый. Можно ли его положить на дно в качестве декораций. Также так же осталось Галька, Морская. Есть ещё и ракушки склеенные много лет назад между собой, вреден ли этот клей для Рыб? И можно ли вообще морскую гальку для Рыб? Вода у нас мягкая. Ещё один момент, хочу сама склеить декорации для аквариума какой клей или силикон я могу использовать чтобы не навредить рыбам. Спасибо большое за ответы.

• Татьяна Владимировна
      Автор: Татьяна Владимировна
      Нужен аквариум для передержки рыб