zorro33

Куплю ПВХ 5-6 мм.

Рекомендуемые сообщения

zorro33

Нужен ПВХ для крышки 5-6 мм толщиной. Размер крышки 120х50 см. Если есть мастера по этому делу выслушаю предложения. 

post-9-0-72300300-1491500082_thumb.jpg

Поделиться сообщением

zorro33

в каталоге не нашёл, письмо послал с вопросом.

Поделиться сообщением

школяр сош 13/16

Влад а не лучше с алюмпласта намного крепче будит ,я лично делаю так правда дороговато но зато вечно

Поделиться сообщением

zorro33

Влад а не лучше с алюмпласта намного крепче будит ,я лично делаю так правда дороговато но зато вечно

Когда он только появился я даже хотел попробовать, но там лист нужно было покупать и  правду было не выгодно, оставалось много. Если ты делаешь, напиши что по чём? Может и вправду....?

Поделиться сообщением

zorro33

Спасибо за ссылки нашёл там, но ответа с обеда так и не пришло. Ещё немного подожду.

Поделиться сообщением

школяр сош 13/16

Когда он только появился я даже хотел попробовать, но там лист нужно было покупать и  правду было не выгодно, оставалось много. Если ты делаешь, напиши что по чём? Может и вправду....?

Один квадрат стоит от 800 до 1200 рублей   

Поделиться сообщением

zorro33

школяр сош 13/16,  а с работой? Там же ещё углы и всякие части нужны для сборки.

Поделиться сообщением

школяр сош 13/16

Сначала   поклеил рокал на полоски по размеру, порезал уголок (пластик 200 мм) и на углах, закрепил их заклепками и продольные две алюминевые полосы.
Я обычно делаю из старых карнизов, только петли не рояльные. а типа форточных. только с пластмассовыми роликами .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.