kolyanic9

Система со2

Рекомендуемые сообщения

kolyanic9

Кто продает систему со2 какя цена??

Поделиться сообщением

kolyanic9

Та балоны есть.у меня на работе огнетушителей валом рызных.надо редуктор и.тд. та и думаю может всборе кто продает не очень дорого

Поделиться сообщением

ААУ

11 километр московской трассы - магазин "Все для сварки"(редуктор углекислотный, там же купил и заводской баллон), Камоцци - все остальное(ул. Ларионова), 

- долго, но по теме.

Поделиться сообщением

Сергей  Широкий

11 километр московской трассы - магазин "Все для сварки"(редуктор углекислотный, там же купил и заводской баллон), Камоцци - все остальное(ул. Ларионова), 

- долго, но по теме.

Какие цены, если есть данные. 

http://pnevmoport.ru/catalog/sistemy-podachi-so2-dlya-akvariumov.html

тут сборка - баллон 5л, редуктор, тройник на 2 акв. с 2мя кранами тонкой настройки  5500 р  такая же сборка + эл.клапан 7140р

Изменено пользователем Сергей Широкий

Поделиться сообщением

kolyanic9

А собирал сам??или в магазине и собрали??я хочу к балону огнетушителя сделать

Поделиться сообщением

ААУ

В магазине собирают только по заказу(перечень фитинга должен быть прописан Вами самостоятельно). Можно по ссылке Сергея Широкого(пост 5) или см. http://aquanote.ru/собираем-установку-co2-своими-руками.html    

Систему собирал сам: довольно тонкая затяжка фитинга, в магазине не делают, боятся перетянуть, но принцип объясняют. Очень доброжелательные люди, получил удовольствие от общения, да еще и сам что-то покрутил :))) Слышал, что баллоны от огнетушителей используют, но мне все равно надо было покупать, разница в цене небольшая, да и дно плоское хотелось у баллона, чтобы не заниматься крепежом. Обратный клапан пришлось докупать в зоомагазине, металлических не было, пришлось пластмассовый - поменяю со временем.

Поделиться сообщением

ААУ

Стоимость на круг поменьше, получилось, пожалуй, рублей на 1000. Ну, и доставка из Москвы. Хотя пол дня потратил, пока объездил магазины.

Поделиться сообщением

Сергей  Широкий

Стоимость на круг поменьше, получилось, пожалуй, рублей на 1000. Ну, и доставка из Москвы. Хотя пол дня потратил, пока объездил магазины.

Спасибо. Значит можно все купить в Симферополе. Отлично.

Поделиться сообщением

ААУ

Лучше созваниваться заранее с магазинами - не все бывает в наличие сразу. Баллон ждал две недели, по фитингу тоже получились нюансы.  Но, в конечном итоге, срослось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас