ВАСЕК

куплю харацинку и живородку

Рекомендуемые сообщения

ВАСЕК

Связи с недавними событиями племяша налил в аква банку фери вся рыба погибла -остались 2 ацика .Хотел собрать харацинку и живородку как говорится заново -- жду ваших предложений  :116: 

Поделиться сообщением

zorro33

Харацинка в Ялте хорошая у Диаптомуса и по цене и здоровая рыбка. 

Поделиться сообщением

ВАСЕК

Харацинка в Ялте хорошая у Диаптомуса и по цене и здоровая рыбка. 

спасибо большое

Поделиться сообщением

ЛенусьКа

Так похоже племянник у вас современных взглядов - 

Поделиться сообщением

*Диаптомус*

Три терпилофила ,особенно главный тот что слева.....

Поделиться сообщением

Владислав

Я в последнее время заметил, что умных и образованных людей, в свое время внимательно учивших биологию и читавших научные книги становится все меньше, зато с геометрической прогрессией растет поколение "зомби", которые не расстаются с мобильником, интернетом и верят во все что там пишут и говорят. Особенно удручает тот факт, что взрослые люди верят во все это и пытаются навязать молодежи. Подтверждается 2 умных изречения великих людей. А. Эйнштейн " Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов" и Й. Геббельс " Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!" Малышева просто убила своей осведомленностью про аквариумистику )))

Поделиться сообщением

*Диаптомус*

Я в последнее время заметил, что умных и образованных людей, в свое время внимательно учивших биологию и читавших научные книги становится все меньше, зато с геометрической прогрессией растет поколение "зомби", которые не расстаются с мобильником, интернетом и верят во все что там пишут и говорят. Особенно удручает тот факт, что взрослые люди верят во все это и пытаются навязать молодежи. Подтверждается 2 умных изречения великих людей. А. Эйнштейн " Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов" и Й. Геббельс " Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!" Малышева просто убила своей осведомленностью про аквариумистику )))

Да ее уровень познаний на высоте!!! Смотрел ролик и плакал,спасибо за позитив.....давно так не смеялся

Поделиться сообщением

ТАНЬЧИК

Связи с недавними событиями племяша налил в аква банку фери вся рыба погибла -остались 2 ацика .Хотел собрать харацинку и живородку как говорится заново -- жду ваших предложений  :116: 

есть неогетерандрияну и формоз несколько могу выделить(живородка)

Изменено пользователем ТАНЬЧИК

Поделиться сообщением

swindler

У Малышевой и К, такие познания не только в аквариумистике, передача одна из первых по своей негативности и медицинской тупости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас