user367

Конкурс у соседей закончен

Рекомендуемые сообщения

user367

В конкурсе также были и другие участники из Крыма.

Мне лично очень нравится биотопный аквариум Влада, но для его взвешенной оценки нужно в конкурсах делать раздельные номинации, как на AGA.

Т.к. судьи в основном руководствуются дизайном на финальном снимке, что очень жаль.

Думаю, формат конкурса с обязательным подробным описанием всех действий, ошибок и решения проблем поможет многим в одном месте найти полезную информацию по многим вопросам.

Поделиться сообщением

zorro33

Поделиться сообщением

user367

Очень мило, правда, польза от фотографий с краткой характеристикой неясна

Поделиться сообщением

Жека72

Тут тоже каждый месяц конкурс http://fanfishka.ru/forum/topic/2385-akvafishka-noiabria/?hl=конкурс#

Надо признать уровень баночек на Аква сете выше.

Поделиться сообщением

zorro33

Тут тоже каждый месяц конкурс http://fanfishka.ru/forum/topic/2385-akvafishka-noiabria/?hl=конкурс#

Надо признать уровень баночек на Аква сете выше.

для Вас же лучше. Просто мастеров всех в жюри забрали. Есть известные на Россию скейперы. Да и думаю самые частые конкурсы. 

Поделиться сообщением

user367

Oчень хорошо, что есть такие форумные конкурсы, подобные проводятся и на крупных зарубежных, например, Tank of the Month(APC),на которых известные скейперы делятся подробностями создания своей работы.

На фанфишке же проводится просто междусобойчик - честно говоря, не вижу от него особой пользы, кроме драйва для участников и групп поддержки)), что,конечно тоже неплохо.

zorro33, никому неинтересно принимать участие в таких конкурсах, где уровень работ соответствует фанфишке,поверьте.

На аквасете конкурс длился с апреля и проводился с определенной сверхзадачей, помочь новичкам подробной информацией,сделать , так сказать, временной срез развития , появления и решения проблем.Оценивалась не только фотография, но и описание.

Подобный конкурс есть на MFKrus,для любителей крупной рыбы, длится год.

Соответствующие призы. Вот это серьезный подход))

Что может дать конкурс на фанфишке не только опытному любителю, но и новичку, не знаю.

Поделиться сообщением

zorro33

user367, начинающим очень не плохо мне кажется. Бывают и серьёзные конкурсы, если не заметили с хорошими призами. е ну конечно если знаете хорошо ангельский язык и профи скейпер конечно сразу можно в драку с крутыми скейперами за бугром. Думаю каждый должен выбрать что по душе. Любой конкурс может дать уверенность в себе, если не можете победить любителей, что можно уже говорить о годовых баталиях? Никому не интересно - это Вше мнение, не стоит говорить за всех. Пока аудитория этого ресурса очень далека от ФФ, это не для того пишу, что бы унизить нас всех тут, я о наполнении, количестве живых на форуме, ну в общем нельзя сравнить. 

Там проводят, там делают, а сами то что участвуете, ну просто интересно глянуть наших где то там?

Поделиться сообщением

user367

В Ужгороде прошел конкурс наноаквариумов с интересной идеей "Сакура в аквариуме".

На снимке занявший 1 место.

Подробнее , кому интересен формат нано, ,  можно посмотреть на aquaforum.ua

post-47-0-46362200-1494560208_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сергей  Широкий

http://www.aqua-set.ru/forum.php?t=2484 Наш Никита занял второе место! Поздравляем!

Отличный результат!!! Ждем 1 место на следующем конкурсе!!!  :105:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас