Дмитрий Ялта

Коллективный заказ на аквариумную химию Ермолаева AQUAER

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Ялта

Хочу на пробу заказать аквариумные удобрения Ермолаева. Отзывы очень хорошие. Еще и отличная поддержка через их сайты. Оптовый заказ у них от 10 тыс.рублей. Мне на пробу столько не надо. Предлагаю форумчан поучаствовать в коллективном заказе. В прикрепленной таблице есть графа оптовая цена. Ориентируемся на нее, плюс десять процентов (примерно) займет доставка. Если кому-то интересно пишите мне сюда или в ЛС. 

Изображение

Авторская продукция для вашего аквариума

Изображение

AQUAYER - это динамично развивающаяся компания, основанная Сергеем Ермолаевым, кандидатом химических наук, автором научных публикаций, посвятившим более десяти лет научной деятельности. Сергей Ермолаев - разработчик всех препаратов для обслуживания аквариумов, которые выпускаются под торговой маркой AQUAYER. Автор многих статей о растительной аквариумистике, Изображение
которые заслужили широкую популярность среди аквариумистов. Некоторые из этих статей были включены в его книгу «Растительный аквариум. Азы и тонкости содержания растений в аквариуме». На форумеaquascape-promotion.com можно найти результаты некоторых его исследований, а также принять участие в их обсуждении. В частности, для всех открыты данные анализа водопроводной воды из разных регионов на предмет содержания питательных элементов для аквариумных растений.

Высокое качество продукции и доверие аквариумистов к разработкам Ермолаева стали фундаментом активного роста популярности продуктов AQUAYER. Ведь вся продукция производится по уникальным рецептурам при полном контроле автора на всех этапах производства. 

AQUAYER октябрь 2016.xls

Поделиться сообщением

zorro33

Если наберёте на оптовый заказ то меня разбудите. И хотелось бы видеть там тесты на РО4 от Ермолаева. Хотя вроде себе сказал что не буду больше его удо брать.....

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

В таблице все то, что мне выслали в октябрьском прайсе. Про тесты РО4 - сейчас их нет. И в ближайшее время на их появление можно не рассчитывать. А так разбужу.

Поделиться сообщением

zorro33

Есть еще фирма аквахер)))

аквахер это сухие удо, там где начинал работать Ермолаев и теперь они враждуют, по простому это Арована, магазин финансирует АТО. 

Я бы присмотрелся к PAN  и AquaSys, вроде гейропское качество и даже один завод их делает. Примерно ПАН - 710 рб. л. АкваСис- 633 руб. л. В этих удо есть возможность выбирать для простого аквариума, и для осмоса, а значит для креветок с минимальным содержанием меди. расход этих удо будет минимум в 2 раза меньше. Есть только один вопрос как привезти с украины? Ермолаев продаёт везде, хоть и украинское удо. 

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

Действительно, получилось, что украинские розничные цены примерно равны мелкооптовым российским. (хотя, удивляться особо нечему). Но почему считаете, что они более экономичные? Рекомендованные расходы одинаковые. И, подскажите, у вас был опыт применения ермолаевских удобрений? Поделитесь.

Поделиться сообщением

zorro33

Действительно, получилось, что украинские розничные цены примерно равны мелкооптовым российским. (хотя, удивляться особо нечему). Но почему считаете, что они более экономичные? Рекомендованные расходы одинаковые. И, подскажите, у вас был опыт применения ермолаевских удобрений? Поделитесь.

ну просто так я бы не писал. Я минимум 2 года просидел на Ермолаевских. Пан сразу отмёл на этапе начала своего знакомства с аквариумом, в нём больше железа и мне Ермолаев думаю больше подходил в то время. Хотя Пан я пробовал конечно, из чего вывод и сделал. Так же в дозировке я всё сравнил. Сей час месяца 3-4 сижу на АкваСис , взял на пробу и теперь не знаю куда девать кабомбу, а другое не может расти из-за неё, покрыла всё. Буду рубить. Так она у меня не росла даже на Аквабалансе российском, который я использовал не менее 2 лет. Я ещё использовал не одно удобрение, но про них не вижу смысла писать. О расходе микро  в травнике: Экваер- 2,5 мл., ПАН-1,5 мл., Аквабаланс- 2-3 мл., АкваСис-1,5 мл. - на 100 л. воды. Это примерно у меня выходило раньше. На сегодня у меня отключена подача СО2 по причине его наличия в аквариуме самопроизвольно по разным причинам природного явления и из-за дискусов в травнике даже подаётся воздух.

Поделиться сообщением

Sergey11

Пользовался около двух лет, покупал в Араване,  в сочетании с регулярно меняемыми лампами Сильвания и самой простой бражкой очень хороший результат, нимфеи куст размером с ведро 10 литровое был, эхи хорошо росли и стрелки выбрасывали регулярно. Ничего другого более сложного не было. В общем по соотношению украинская цена/качество доволен был.

В отличии от Аквабаланса, от которого эффекта по моему вообще нет.  

А кто там кого финансирует может хоть тут это оставим, как-то два года украинские продукты ели-пили, хотя по этой логике они тоже что-то нехорошее финансируют . 

Поделиться сообщением

*Диаптомус*

да можно взять микро ермолоева литрушку другую по 642 р)

Изменено пользователем *Диаптомус*

Поделиться сообщением

zorro33

да можно взять микро ермолоева литрушку другую по 642 р)

+1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас