swindler

корм коппенс

Рекомендуемые сообщения

swindler

Буду заказывать корм в Питере. Минимальная партия у них 100кг. то есть надо заказать пять мешков, мне столько не сьесть. Себе беру: мешок Топа 0,3-0,5 и по пол мешка Скарлет размер 0,5-0,8 и Витал 0,5-0,8.

Остается свободними 9кг Топа и мешок в свободном выборе, желающие заказать больше не возбраняется.

Набираю команду на коллективный заказ, предпочтение в первую очередь крупным заказам.

Стоимость корма с доставкой в Крым обойдется 300-350руб за килограмм + цена за отправку из Феодосии до заказчика (автобус или ТК)

Корм беру для себя, барыжничать им не собираюсь, за корм предоплата мне на карточку, после окончательного формирования заказа:

Итак расклад такой:

Топ -31кг.- ( еще надо до полного второго мешка заказать 9кг)

Витал 0,5-08 -20кг (мешок)

Скарлет 0,5-0,8 -20кг. (мешок)

Всего 71кг.

Осталось 29кг.

Заказы пишем в этой теме, чем активней будет идти процесс, тем быстрей сформируем заказ.

Изменено пользователем swindler

Поделиться сообщением

Жека72

Заказываю Витал,Скарлет,Топ по 10 кг

Поделиться сообщением

swindler

Ок, принято

Поделиться сообщением

*Диаптомус*

Буду заказывать корм в Питере. Минимальная партия у них 100кг. то есть надо заказать пять мешков, мне столько не сьесть. Себе беру: мешок Топа 0,3-0,5 и по пол мешка Скарлет размер 0,5-0,8 и Витал 0,5-0,8.Остается свободними 1/2 мешка Топа и мешок в свободном выборе, желающие заказать больше не возбраняется.Набираю команду на коллективный заказ, предпочтение в первую очередь крупным заказам.Стоимость корма с доставкой в Крым обойдется 300-350кг за килограмм + цена за отправку из Феодосии до заказчика (автобус или ТК)Корм беру для себя, барыжничать им не собираюсь, за корм предоплата мне на карточку, после окончательного формирования заказа:Итак расклад такой:Топ -30кг.- ( еще надо до полного второго мешка заказать 10кг)Витал 0,5-08 -20кг (мешок)Скарлет 0,5-0,8 -20кг. (мешок)Всего 70кг.Осталось 30кг.Заказы пишем в этой теме, чем активней будет идти процесс, тем быстрей сформируем заказ.

Вы че там на подращивание малька фарели уже перешли)))) Или семги)))

Поделиться сообщением

swindler

Нет, устал платить за воду. Чтобы долго не расписывать можно почитать здесь: www.aqua-set.ru/forum.php?t=2659

После общения с Александром и Эдуардом из Новороссийска решил перейти на Коппенс. Коппенсом кормил рыбу и до этого, но он составлял всего 20% от кормления, остальное заморозка. Теперь решил кормить малька первая неделя науплии артемии, потом коппенсом топ, у него больше всего протеина 66% и самое главное не портит воду как тертая Артемия, которой раньше я кормил малька. Взрослую рыбу буду кормить 50% коппенсом, чередуя витал со скарлетом и 50% заморозкой. Результаты кормления коппенсом меня полностью устраивают. Форель тоже рыба, любому малька для роста нужен протеин, до кормления рыб коппенсом был ярым приверженцем заморозки, первые сомнения в кормлении рыбы заморозкой у меня появились после прочтения данной темы www.zonafish.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=7007 , потом я приобрёл мешок коппенса и прекрасно им подкармливал рыбу. После недельного кормлением топом у меня коридорасы начали нерестится, до этого только трубочника требовали.

Изменено пользователем swindler

Поделиться сообщением

swindler

Господа и дамы для заказа корма осталось всего 30кг, цена в два раза меньше чем в рознице. Не жабтесь потом будете платить дороже.

Поделиться сообщением

salgir

Валера, а по 1 кг три вида можно заказать?

Поделиться сообщением

Жека72

Курочка по зернышку клюёт:)

Поделиться сообщением

swindler

Валера, а по 1 кг три вида можно заказать?

можно. Скарлет и витал отсыплю от своей доли. Изменено пользователем swindler

Поделиться сообщением

swindler

Курочка по зернышку клюёт:)

Лучше так: Рыбка по гранулке клюёт, если эта гранулка коппенс.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.