Bif

Помощь в изготовлении стойки

Рекомендуемые сообщения

Bif

Нужен знающий человек, который поможет в изготовлении стойки для аквариумов. Нужно изготовить металлическую конструкцию. Сварить полки. Стойку хочу изготовить разборную. Изготовил бы сам, но сваркой не владею. И боюсь напутать с замерами для болтов-крепления полок. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Bif

Видится аквы размером 150х30х30см. 4шт

Поделиться сообщением

Вовка15

я делал цельную с 45 уголка,в ютубе видел чье-то аква хозяйство стойки были все разборные,на болтах.думаю болт 12 выдержит. можно для уверенности по углам те же уголки в размер вставить,как подпорки

Поделиться сообщением

ВиталийКерчь

Если еще актуально - могу узнать.

Поделиться сообщением

Zdec

Нужен знающий человек, который поможет в изготовлении стойки для аквариумов. Нужно изготовить металлическую конструкцию. Сварить полки. Стойку хочу изготовить разборную. Изготовил бы сам, но сваркой не владею. И боюсь напутать с замерами для болтов-крепления полок. Заранее благодарен.

В одном из последних видео про разводни полки под аквариумы были сделаны из дерева:

http://aquarept.ru/topic/2078-ne-bolshie-akvariumnye-zagranichnye-khoziaistva/page-2?hl=%2Bстойки+%2Bдерева#entry31761

Не плохая альтернатива ))

Поделиться сообщением

Aquarept.ru

Есть варианты, но не в Симферополе, если что.Все на болтах, это кустарно.Лучше разварить вертикальные и горизонтальные рамки из профтрубы, болтами их соединить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас