Рекомендуемые сообщения

sunny day

Доброго времени суток. Нужен совет. Решил собрать систему СО2 купив в сборе редуктор с электроклапаном, счетчиком пузырьков на алиэкспресс.  (Например 1)   Но там указаны размеры которые я не могу понять - Inlet Thread G5 8, M22, W21 8, CGA 320. Это первый вопрос. Вопрос два - где у нас можно купить небольшой баллон до 3 литров под один из размеров, бывают ли баллоны у которых кран не сверху а сбоку и соответственно выход сверху, мне нужно чтоб баллон лежал (стоя для баллона нет места). Или можно на любой баллон одеть редуктор так, чтоб счетчик пузирьков работал при положении баллона лежа.

Поделиться сообщением

zorro33

Ну во первых стандартные баллоны это 22,8 мм. резьба СП- специальная. Баллон можно приобрести на заказ у людей занимающимися заправками бу. Выход на редуктор сбоку. Класть баллон нельзя, жидкость вытечет в аквариум, а в аквариум подаётся газ. Если бы можно было качать что хотим, давно использовали не разбирая огнетушители. 

Поделиться сообщением

sunny day

Ну во первых стандартные баллоны это 22,8 мм. резьба СП- специальная. Баллон можно приобрести на заказ у людей занимающимися заправками бу. Выход на редуктор сбоку. Класть баллон нельзя, жидкость вытечет в аквариум, а в аквариум подаётся газ. Если бы можно было качать что хотим, давно использовали не разбирая огнетушители. 

Благодарю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас