Галина

Anubias broad leaf

Рекомендуемые сообщения

Галина

Неужто ни у кого из форумчан нет большелистных анубиасов, есть желание приобрести.

Поделиться сообщением

Владислав

так в наличии думаю только у любителей растений, а вот посмотреть на центральном рынке у нас в Симферополе можно - встречал у 2 продавцов в свое время на продажу - Романа и Сергея. Если буду на неделе - спрошу у них и отпишусь Вам.

Поделиться сообщением

Галина

так в наличии думаю только у любителей растений, а вот посмотреть на центральном рынке у нас в Симферополе можно - встречал у 2 продавцов в свое время на продажу - Романа и Сергея. Если буду на неделе - спрошу у них и отпишусь Вам.

Спасибо, 

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

15-го июля буду получать, наряду с другими анубиасами, и Anubias Broad Leaf, размер XL, это заявленные экспортером 30 см и более. Цена будет 250 рублей за куст. Обычно, это 6-8 листов.  Два раза уже получал - растения очень достойные. И крепкие. По прибытию выложу на форуме основные виды растений, может найдут своих покупателей. 

Поделиться сообщением

Владислав

если 100% подводная форма растения считайте покупатель 1 уже есть на анубиасы ))) просто бывает еще тепличная форма (тут уж у поставщика нужно узнавать) - не хочется морочиться с переводом в воду.

Поделиться сообщением

Галина

15-го июля буду получать, наряду с другими анубиасами, и Anubias Broad Leaf, размер XL, это заявленные экспортером 30 см и более. Цена будет 250 рублей за куст. Обычно, это 6-8 листов.  Два раза уже получал - растения очень достойные. И крепкие. По прибытию выложу на форуме основные виды растений, может найдут своих покупателей. 

Ждём, спасибо.

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

Первый раз брал более года назад. Несколько кустиков тогда оставил себе (были в партии поломанные при транспортировке растения). Все прижились. Месяц назад получил anubias lanceolata и nana. За месяц (что конечно мало) растения сильно не изменились внешне. И что показательно, молодые светлозеленые листья, вроде, пошли в рост. Время покажет.

Про выращивание постараюсь уточнить к прибытию растений. Мое мнение, современные технологии могут создавать такие условия для их выращивания, что перевод из тепличной формы в подводную должен проходить легко. Иначе этот бизнес погиб бы не начавшись, повторных заказов бы не было.А фермам по многу лет. И отправляют на весь мир. 

Изменено пользователем Дмитрий Ялта

Поделиться сообщением

santas

Перевод с сушняка в воду никаких проблем не вызывает.Через 3 мес. уже цвел под водой

Изменено пользователем santas

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

Вот такие широколистные анубиасы я получил. Есть и другие, не менее красивые виды. Если интересно - телефон в подписи.

post-965-0-85013800-1468565189_thumb.jpg

post-965-0-03797600-1468565209_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Ялта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас