Рекомендуемые сообщения

Zdec

Вот задумался какого цвета брать грунт для цихлидника.

И какие камни лучше всего подойдут?

В общем делимся идеями и фотографиями.

Поделиться сообщением

Vlad

я остановился на светлом кварцевом песке для террариумов, он выглядит естественно а камни уж на вкус и цвет... я для своих округлые использую какие цихлиды будут? 

post-863-0-37627700-1465585563_thumb.jpg

post-863-0-70842400-1465585575_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Жека72

Камушки которые продаю наверно знаете? Белый грунт к ним то что надо.post-521-0-13731900-1465588896_thumb.jpegpost-521-0-01852100-1465588931_thumb.jpegpost-521-0-55407800-1465588971_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Zdec

я остановился на светлом кварцевом песке для террариумов, он выглядит естественно а камни уж на вкус и цвет... я для своих округлые использую какие цихлиды будут?

Скорее всего африканцев мбуна. Очень приглягулись Трофеусы, но что-то я их в Крыму не встречал.

Поделиться сообщением

Zdec

Всетаки рекомендуете белый, а что с цветением и грязью? Все ж видно (к стати если о грязи, фальшдно кто-то ставил?

Поделиться сообщением

Жека72

Грязь сифонить. Умеренный и нормированный свет.

Поделиться сообщением

Vlad

в своих аквариумах грязи в грунте не вижу, в одной банке грунт чуть-чуть цветет из-за того, что туда солнечный свет попадает , просто сифоню его и все норм вот крутой аквариум с Трофеусами 

Поделиться сообщением

zMelkor

я остановился на светлом кварцевом песке для террариумов, он выглядит естественно а камни уж на вкус и цвет... я для своих округлые использую какие цихлиды будут?

Скорее всего африканцев мбуна. Очень приглягулись Трофеусы, но что-то я их в Крыму не встречал.
Трофеусы это рыбы озера Танганьика, а мбуна это группа рыб озера Малави, звездчатый трофеус продается в аквалайфе на севастопольской.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас