Александр-Ялта

Рыба и гидробионты из Германии. И не только.

Рекомендуемые сообщения

Александр-Ялта

Доброго времени суток всем форумчанам и гостям форума !С недавних пор я являюсь дилером компании "Archer-fish" по Крыму и Краснодарскому Краю, которая эксклюзивно занимается поставкой гидробионтов из Германии от крупнейшей фирмы в Европе "Aquarium Glaser". Кроме того, в списке поставщиков "Archer-fish" такие компании , как "Aqua-Monsters" ( поставки преимущественно крупных, редких и эксклюзивных видах рыб и б/п животных, амфибий и рептилий) , "Сichlidenstadl" (оптовая и розничная торговля африканскими цихлидами из озёр Малави, Танганьика и Виктория )," Tanganjikazucht" (разводение цихлид озера Таганьика)," Discuszucht Stendker"  (Дискусы !!), "GOLDMARINE" ( экспортёрт морских рыб и беспозвоночных животных, добыча, культивирование, выращивание и экспорт жёстких (CITES) и мягких кораллов и полипов), и др. Ну а компания "Aquarium Glaser" в рекламе и описании деятельности, я думаю, не нуждается. 

Условия поставки аквариумной рыбы и гидробионтов из Германии. И не только.

1. Процедура заказа .

- скачиваете прайс-лист (в конце поста ), выбираете, то, что Вас заинтересовало;

- присылаете свой заказ (до даты закрытия заказа ! , и обязательно копируете строку целиком- с артикулем, лат. назв., укажите из какого прайса и пр.);

- ждете подтверждения заказа и счета на оплату.

- оплачиваете заказ;(по умолчанию подразумевается оплата на карту РНКБ).

- ждём поставку из Германии в Москву, затем из Москвы в Ялту;

- получаете заказ.

2. Формирование цены.

- к цене прайса +25 % (дилерские, т.е.- сбор , формирование и организация заказа, получение рыбы, перепаковка, адаптация рыбы, передержка и карантин, упаковка и отправка заказчику. Ну и мне, барыге, может что и останется за работу) Дилерская наценка может быть изменена в меньшую сторону  при большом заказе- все обсуждается индивидуально с заказчиком.

- транспортные расходы -  10-15 % от стоимости заказа.(окончательного расчета по доставке у меня еще нет, но предварительно, думаю ,что так)

- транспортные расходы по Крыму (доставка автобусом,- как обычно. В отдельных случаях возможна доставка по договоренности автомобилем- например, большой заказ дорогой рыбы)

- чаевые –   обязательно ! (разница на курсе валют и конвертации,- извините но например, на  12,   15 рублей разницы буду корм отправлять ).

3. Основные условия заказа.

- предоплата 100 % .

- минимальное количество заказываемой рыбы относительно ее стоимости по прайсу : до 1€, должны заказываться в количестве не менее 30 шт.,

от 1,5 до 2€ не менее 20 шт.,

от 2,5 до 4€ не менее 10 шт.,

от 4,5 до 6 евро - не менее 4 шт

свыше 6€ от - от 2 шт.

(Все желания обсуждаются индивидуально, в зависимости от заказа)

4.Фарс мажор.

- гибель рыбы по дороге.

-несоответствие размера , вида либо количества.

- все остальные ситуации, по которым заказчик не доволен заказом-

во всех случаях фарс –мажорной ситуации, прошу не впадать в амбиции, отнестись к ситуации с пониманием и юмором. Ну а если серьезно- все обсуждается , риски и убытки компенсируются лично мной (немцы компенсируют  убытки частично, в остальном- мое попадалово.).

Сбор заказов  и оплаты на первую поставку принимается до 12 мая !!!

Поставка - планируется  21 октября  Aquarium Glaser и все остальные.

Всегда к Вашим услугам !

post-793-0-01488000-1462982361_thumb.jpg

post-793-0-84094000-1462982371_thumb.jpg

post-793-0-49170200-1462982383_thumb.jpg

post-793-0-73419400-1462982425_thumb.jpg

post-793-0-99862700-1462982639_thumb.jpg

post-793-0-14036700-1462982665_thumb.jpg

post-793-0-87406800-1462982867_thumb.jpg

Прайс-лист опт.разводная рыба 20.05.16.xls

Прайс-лист African Cichlids 15.09.16 NEW!.xls

Прайс-лист Diskuszucht Stendker 10.09.16 NEW!.xls

Изменено пользователем Александр-Ялта

Поделиться сообщением

Жека72

Discuszucht Stendker очень серьезная ферма.Самая крупная не только в Германии, пожалуй всей Европы.

Поделиться сообщением

Александр-Ялта

Discuszucht Stendker очень серьезная ферма.Самая крупная не только в Германии, пожалуй всей Европы.

да, уж .ты уже надумал , что заказать ?

Поделиться сообщением

inzer86

готовьте €врики ))))

Поделиться сообщением

zMelkor

Интересуют цихлиды Малави, на их сайте выбор нереальный просто интересно только по каким ценам.

Изменено пользователем zMelkor

Поделиться сообщением

Жека72

да, уж .ты уже надумал , что заказать ?
Всегда хочется рыбки. Пусть наши желания и возможности встречаются чаще!

Поделиться сообщением

САРМАТ

Саша, успехов тебе в твоём хорошем деле. ждём с нетерпением каталогов, цен, фотографий...

Поделиться сообщением

Александр-Ялта

Саша, успехов тебе в твоём хорошем деле. ждём с нетерпением каталогов, цен, фотографий...

Спасибо, други ! как всегда, постараюсь оправдать Ваше доверие ! В ближайшие дни все выложу !

Поделиться сообщением

Александр-Ялта

Похвально!!!

спасибо !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас