Александр-Ялта

Экспертиза и оценка монет.

Рекомендуемые сообщения

Александр-Ялта

Влад, а что за мужчина в ластах?

когда то видел у знакомого на ключах. Просил продать, тот смеялся, типа ничего особенного. А мне понравился брелочек. Сегодня у нумизматов нашёл и купил полный в идеале. 

сколько за брелочек отдали ?

Поделиться сообщением

Александр-Ялта

та вот фото. 

Мужик голый- цена лома (море безжалостно ), полтос 1922- 500-700 руб если буквы на гурте ПЛ. 3 копейки- до 100 руб.

Поделиться сообщением

zorro33

та вот фото. 

Мужик голый- цена лома (море безжалостно ), полтос 1922- 500-700 руб если буквы на гурте ПЛ. 3 копейки- до 100 руб.

Мужиком играли в детские тогда после войны жестокие игры, потому он такой побитый.  На аукционе форуме местном 1+2 копейки тех лет ушли на 350+ руб. Раньше думали бижутерию делать при СССР, а теперь работа дороже.  Мужика в ластах отдали типа чисто для Вас за 250 руб. До этого видел в одном месте на продаже за примерно 690 руб. 

Поделиться сообщением

Александр-Ялта

та вот фото. 

Мужиком играли в детские тогда после войны жестокие игры, потому он такой побитый.  На аукционе форуме местном 1+2 копейки тех лет ушли на 350+ руб. Раньше думали бижутерию делать при СССР, а теперь работа дороже.  Мужика в ластах отдали типа чисто для Вас за 250 руб. До этого видел в одном месте на продаже за примерно 690 руб. 

такая 3 коп может и 10000 стоит, все зависит от сохранности и состояния. но это не в Вашем случае.

Поделиться сообщением

ЛенусьКа

Мне на ухо подсказали, - брелок - аквалангист из 80-тых СССР, болтался когда то на ключе зажигания от машины жигуль у одного частника, который таксовал по маленьку.

Поделиться сообщением

Александр-Ялта

Мне на ухо подсказали, - брелок - аквалангист из 80-тых СССР.

ну да, и потом плавно перешел в 90-е и 2000-е ? вот из той же серии.https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/brelok_bronza_lasty_vodolaza_s_karabinom_137290285

ка говорят нумизматы про раритетные старые монеты- чеканщик еще жив.

Поделиться сообщением

ЛенусьКа

Хай будет авторская))) если автору так будет удобней.

А ещё брелки того времени - волки, зайчики, гномики, олимпийские мишки, футбольные мячики, игральные кубики, якоря-штопоры, вывинчующиеся ножики ручки, да различные рыбки и открывашки.

Кстати Александр, вы неплохую тему подсказали, наверно можно будет создать отдельную тему и выкладывать фото у кого есть желание, фото подобных безделиц  времён СССР.

На досуге у себя в сундучке покопаюсь, может что то найду.

Всем спокойной ночи, ну или раннего утра)).

Поделиться сообщением

Александр-Ялта

Хай будет авторская))) если автору так будет удобней.

А ещё брелки того времени - волки, зайчики, гномики, олимпийские мишки, футбольные мячики, игральные кубики, якоря-штопоры, вывинчующиеся ножики ручки, да различные рыбки и открывашки.

Кстати Александр, вы неплохую тему подсказали, наверно можно будет создать отдельную тему и выкладывать фото у кого есть желание, фото подобных безделиц  времён СССР.

На досуге у себя в сундучке покопаюсь, может что то найду.

Всем спокойной ночи, ну или раннего утра)).

и вам доброго утра !

Поделиться сообщением

zorro33

Ну там только ласты остались по ссылке, а тут целый и работа сложней уже. Да и китай не стоит 500-600 руб. может плохо я искал? В общем цены точной нет, все ответы расплывчаты. Не буду золотые доставать тогда показывать. В любом ломбарде скажут больше. А вообще у нас есть оценка в музее, берут копейки и скажут про монетку и про камешек и про что угодно. Иногда главное не вес, а историческая ценность. 

Поделиться сообщением

Александр-Ялта

Ну там только ласты остались по ссылке, а тут целый и работа сложней уже. Да и китай не стоит 500-600 руб. может плохо я искал? В общем цены точной нет, все ответы расплывчаты. Не буду золотые доставать тогда показывать. В любом ломбарде скажут больше. А вообще у нас есть оценка в музее, берут копейки и скажут про монетку и про камешек и про что угодно. Иногда главное не вес, а историческая ценность. 

не спорю, только на мой взгляд,почерк мастера виден и по фото......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас