nokia3300

Куплю Длиннорыла (димидиохромис компрессицепс)

Рекомендуемые сообщения

nokia3300

Куплю пару длиннорылов самца и самку(может 2-х самок),может кто знает кто продаёт или где купить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Logunman
      Автор: Logunman
      Куплю для себя цихлиды группы мбуна ( малави ) , буцефаландры , тайландскмй папоротник 
    • VLADIMIR 79
      Автор: VLADIMIR 79
      Малави:
      1. Голубой дельфин                          3-4см.  60руб.
      2. Элонгатус орнатус "Ликома"      1,5-2см.  60руб.
      3. Элонгатус "Лухучи"                      3-4см.    80руб.
      4. Цинотиляпия "Галлирея Риф"    3-4см.   100руб.
      5. Зебра "Супер Ред"                       2-3см.    80руб.
      6. Венустус "Золотой Леопард"       1,5см.    40руб.
      7. Ауратус                                          1,5см     50руб.

Малави взрослые:
      1. Венустус   (самки)                      13-15см. 250руб. 
      2. Каданга    (самки)                       10-12см. 250руб.
      3. Протомелас Хиндери  (самцы)  11-13см. 300руб.
      4. Крабро                                         10-15см. 250руб.
      5. Дельфин    (самки)                       13см.     400руб.
      6. Длиннорыл                                   14-15см. 300руб.

Америка:
      1. Дисковый Лабиатум                     8-9см.   300руб.
      2. Дисковый Фловер Хорн               7-8см.   350руб.
      3. Дисковый Карпинтес                    9-10см.  350руб.
      4. Херос "Северум"                          8-12см.  300руб.
      5. Херос "Красноплечий"                 10-13см. 400руб.
      6. Геофагус "Штайндахнера"           11-14см.  500руб.
      7. Сальвини  (подросток)                  6см.        100руб.

Отправка от 1000руб. Возможен опт! тел.+7(978)7344459 Владимир.Фото свои.

• aqua.opt
      Автор: aqua.opt
      Как на халяву сделать домики малавийцем :) 
        Привет всем…
      Сегодня хотел чуть написать о камнях для цихлидника..
      Так как объемный фон скушал достаточно места, накладывать горы ракушняка, который повышает жесткость не хотелось… 
      Решил положить немного разнобойных, простых камней которые обычно валяются на берегу реки… В этом году подсел на рыбалку и частенько выбирался на своем "коне" Практически все время ездил в одно и то же место, за частую в гордом одиночестве слушая какое-то радио и любуясь окружающей природой.
      Летом это красочные пейзажи… а в конце оцени, серая и холодная картина глядя на которую даже не верится что еще совсем недавно тут кипела и бурлила жизнь. Так вот, после очередной рыбалки, уже около 7ми вечера когда начинало смеркаться, я решился «взять немножко камешков с собой»… но жадность она такая сложная штука, особенно когда все на халяву..
      В итоге полный рюкзак камней, закинув который на плечи я реально подсел… по мимо снастей, подсаки, спининга итд оказался еще бонус в виде килограмм эдак 20… Все бы ничего но до дома ровно 10ть км, 6 из которых по полной пересеченке и полям… 
      Поездку ту наверно помнить я буду еще долго… первые 5 км решил не останавливаться, просто втупился в датчик километража и сопя как бык на корриде, крутил педали. Рюкзак уже давно впился в плечи так что руки начали неметь, но кидать свою ношу я не собирался. Спустя этот отрезочек сделал привал… посидел на травичке, попил водички и поехал дальше. Где-то по дороге еще умудрился пробить камеру, видимо вес давал о себе знать, радовало только то что отверстие было судя по всему минимальное и до дома я сумел добраться без рем комплекта и снятия колеса в сумерках.

Дома камни кипятить не стал, просто хорошо помыл и сложил в огромную миску. На фото правда не видно размер «камушков» в сравнении… 

после принес их в комнату и попытался сваять некую композицию… ну чтоб хоть на что-то было похоже… Камни как я уже дома увидел были совсем разные как по форме так и по цвету. Малость расстроился, хотя успокоил себя мыслью, что все же на них будет со временем зелено бурый налет и цвет их станет почти равномерный. 
      Фото :

Стоунхендж емае :D

Из каждого набора камней старался сделать некую пещеру, где смогли бы прятаться малавийцы… Вот из 2х совсем крохотная, но для кого-то будет «дом родной» :)

И чуть разнобоя, который я думал оставить просто на песке..

После того как слепил некую «композицию», решил все это дело для надежности проклеить силиконом. Что бы камни оставались в заданном положении и не навредили рыбе. Клеить было чуть проблематично из-за неровных поверхностей, но кое как во едино собрать конструкции удалось… После чего клей сутки просох и все «гроты» аккуратно опустились в аквариум.

Далi буде ;)