TerraClub

Террариумистика в Крыму

28 сообщений в этой теме

Прикольные зверюги. Сын уже просил гекона, после выставки, но было бы, как с аквариумом, теперь сам занимаюсь. Вот уж эти дети.

post-9-0-41044200-1373748445_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересные звери но меня из дома выгонят в месте с ними

Поделиться сообщением

Сходство с моим соседом по дому, у него подобная жена, несколько раз в неделю устраивает ему вынос мозга, её скандал слышно на улицу....и все соседи в курсе что там у них происходит в данный момент. Оказывается и в природе встречаются подобные аналоги.

Поделиться сообщением

за время отсутствия на выходные, 3 хамелеона вылупились и погибли, сегодня первого вытащил из инкубатора.- первый пошел.

теперь остается ждать пока вылупятся 2 кладки яиц.

фото позже малышей и родителей выложу

Поделиться сообщением

Малыши

Напоминают студентов голодных в общаге. :)

))))

за время отсутствия на выходные, 3 хамелеона вылупились и погибли, сегодня первого вытащил из инкубатора.- первый пошел.теперь остается ждать пока вылупятся 2 кладки яиц.фото позже малышей и родителей выложу

Сколько стоит завести себе хамелионов с оборудованием

Поделиться сообщением

Цены магазинов ориентировочно

1-лампочка уфка - 750 рублей- обязательно

2- террариум 1500- 3000 рублей . от объема и качества. можно сделать самому, у знакомого хам живет на каком то фикусе, при наличии террариума.

3- хамелеон - 1000 рублей- 3000 рублей, от возраста

остальное по желанию. например водопад как поилка,  можно сделать из маломощьного фильтра, или прыскать с брызгалки.

Поделиться сообщением

У меня в юности жила террариумная живность! Даже полоз леопардовый жил пару недель, потом мне его жалко стало и я его выпустил туда же где и поймал! Еще пару раз их встречал, в самых неожиданных местах Ялты! Скальные ящерицы жили где-то 2 года, один самец прямо с руки жрал, ручной был! Потом я их тоже выпустил туда-же где и поймал! Ещё квакши жили и тритоны!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас