serg yalta

Птичка в Ялте

12 сообщений в этой теме

Находится на Центр.овощном рынке,ул.Киевская.Нас там  сейчас,торгующих рыбкой и сопутствующими товарами 8 человек. Маловато,конечно, но и Ялта,хоть и город счастья,тоже невелика.Это в сезон у нас тусняк из отдыхающих...Но они не покупатели...А так продавцы и покупатели в осн.знают друг друга в лицо...Ну и ничего,торгуем  помаленьку..

Поделиться сообщением

Нужно архивы поднять, фото выложить.

Кстати в последнее время отдыхающие из России покупателями становятся, рыбу, птицу и рептилий с собой увозят, говорят что у нас дешевле.

Поделиться сообщением

А теперь отдыхающие из России не становятся, а СТАЛИ основн.покупалелями...И всё равно в Крыму по прежнему всё дешевле,не доросли мы ещё...

Поделиться сообщением

Сегодня был там, почему-то только три человека рыбок продавали! И выбор что-то очень маленький, даже в 90х годах выбор был получше. Может просто мне не повезло, не в то время пришел! Может туда лучше в воскресенье надо приходить?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Толик сказал:

Сегодня был там, почему-то только три человека рыбок продавали! И выбор что-то очень маленький, даже в 90х годах выбор был получше. Может просто мне не повезло, не в то время пришел! Может туда лучше в воскресенье надо приходить?

В Ялте даже  есть рыба более широкого спектра,но они ее не берут на продажу на рынок.

Поделиться сообщением

11 час назад, *Диаптомус* сказал:

В Ялте даже  есть рыба более широкого спектра,но они ее не берут на продажу на рынок.

Я так и понял, что на рынок не выносят все виды которые есть в наличии!

Поделиться сообщением

В 03.06.2017 в 21:16, Толик сказал:

Сегодня был там, почему-то только три человека рыбок продавали!

А всё дело в том,что ушло 4 продавца ,потому,что с Мая м-ца ,что бы стоять по выходным дням на рынке,надо быть ИП,без этого не дадут право на торговлю.Остались последние из "могикан"( я том числе).Так что многим не выгодно проплачивать и всякие налоги, и местовые на рынке,которые подорожали и пр. Да и у покупателей,смотрю,возможности не те,что были раньше. Это только подкрепляет крылатую фразу:"Денег нет,но вы держитесь,,,"

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 13:16, serg yalta сказал:

А всё дело в том,что ушло 4 продавца ,потому,что с Мая м-ца ,что бы стоять по выходным дням на рынке,надо быть ИП,без этого не дадут право на торговлю.Остались последние из "могикан"( я том числе).Так что многим не выгодно проплачивать и всякие налоги, и местовые на рынке,которые подорожали и пр. Да и у покупателей,смотрю,возможности не те,что были раньше. Это только подкрепляет крылатую фразу:"Денег нет,но вы держитесь,,,"

Тогда понятно. Ну это-же не только в Ялте такие законы, по всей России так-же, наверное. Ну по всему Крыму то наверное точно! Да я и на форуме редко вижу объявления о продаже аквариумных рыб именно в Ялте, как будто аквариумистика в нашем городе вымирает.

Изменено пользователем Толик

Поделиться сообщением

сегодня опять там был, выбор уже получше чем в прошлый раз. ))

Поделиться сообщением

Добрый день. Я так понимаю, на рынке торгуете только в выходные, а в будние у кого-то можно приобрести растения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас