serg yalta

Птичка в Ялте

Рекомендуемые сообщения

serg yalta

Находится на Центр.овощном рынке,ул.Киевская.Нас там  сейчас,торгующих рыбкой и сопутствующими товарами 8 человек. Маловато,конечно, но и Ялта,хоть и город счастья,тоже невелика.Это в сезон у нас тусняк из отдыхающих...Но они не покупатели...А так продавцы и покупатели в осн.знают друг друга в лицо...Ну и ничего,торгуем  помаленьку..

Поделиться сообщением

Aquarept.ru

Нужно архивы поднять, фото выложить.

Кстати в последнее время отдыхающие из России покупателями становятся, рыбу, птицу и рептилий с собой увозят, говорят что у нас дешевле.

Поделиться сообщением

serg yalta

А теперь отдыхающие из России не становятся, а СТАЛИ основн.покупалелями...И всё равно в Крыму по прежнему всё дешевле,не доросли мы ещё...

Поделиться сообщением

Толик

Сегодня был там, почему-то только три человека рыбок продавали! И выбор что-то очень маленький, даже в 90х годах выбор был получше. Может просто мне не повезло, не в то время пришел! Может туда лучше в воскресенье надо приходить?

Поделиться сообщением

*Диаптомус*
2 часа назад, Толик сказал:

Сегодня был там, почему-то только три человека рыбок продавали! И выбор что-то очень маленький, даже в 90х годах выбор был получше. Может просто мне не повезло, не в то время пришел! Может туда лучше в воскресенье надо приходить?

В Ялте даже  есть рыба более широкого спектра,но они ее не берут на продажу на рынок.

Поделиться сообщением

Толик
11 час назад, *Диаптомус* сказал:

В Ялте даже  есть рыба более широкого спектра,но они ее не берут на продажу на рынок.

Я так и понял, что на рынок не выносят все виды которые есть в наличии!

Поделиться сообщением

serg yalta
В 03.06.2017 в 21:16, Толик сказал:

Сегодня был там, почему-то только три человека рыбок продавали!

А всё дело в том,что ушло 4 продавца ,потому,что с Мая м-ца ,что бы стоять по выходным дням на рынке,надо быть ИП,без этого не дадут право на торговлю.Остались последние из "могикан"( я том числе).Так что многим не выгодно проплачивать и всякие налоги, и местовые на рынке,которые подорожали и пр. Да и у покупателей,смотрю,возможности не те,что были раньше. Это только подкрепляет крылатую фразу:"Денег нет,но вы держитесь,,,"

Поделиться сообщением

Толик
В 05.06.2017 в 13:16, serg yalta сказал:

А всё дело в том,что ушло 4 продавца ,потому,что с Мая м-ца ,что бы стоять по выходным дням на рынке,надо быть ИП,без этого не дадут право на торговлю.Остались последние из "могикан"( я том числе).Так что многим не выгодно проплачивать и всякие налоги, и местовые на рынке,которые подорожали и пр. Да и у покупателей,смотрю,возможности не те,что были раньше. Это только подкрепляет крылатую фразу:"Денег нет,но вы держитесь,,,"

Тогда понятно. Ну это-же не только в Ялте такие законы, по всей России так-же, наверное. Ну по всему Крыму то наверное точно! Да я и на форуме редко вижу объявления о продаже аквариумных рыб именно в Ялте, как будто аквариумистика в нашем городе вымирает.

Изменено пользователем Толик

Поделиться сообщением

Толик

сегодня опять там был, выбор уже получше чем в прошлый раз. ))

Поделиться сообщением

Андрей Иванович

Добрый день. Я так понимаю, на рынке торгуете только в выходные, а в будние у кого-то можно приобрести растения?

Поделиться сообщением

serg yalta

Можно и будние,звоните +79788868305.

Поделиться сообщением

baniwur

( Жалко : писал я - писал : о Ялтинском базаре ......... и какой то ,, волной всё смыло   "  ( во время проведения технических работ )  ...... - По всей видимости , ,, ей " почему - то не понравились мои сообщения и ( заодно ) - ответы на них . )

А на Ялтинской птичке никогда не продаются ЧМ биорессурсы ?

Поделиться сообщением

ЛенусьКа
1 минуту назад, baniwur сказал:

( Жалко : писал я - писал : о Ялтинском базаре ......... и какой то ,, волной всё смыло   "  ( во время проведения технических работ )  ...... - По всей видимости , ,, ей " почему - то не понравились мои сообщения и ( заодно ) - ответы на них . )

А на Ялтинской птичке никогда не продаются ЧМ биорессурсы ?

Это временые неудобства, у меня тоже бывает сообщения пропадают.

Поделиться сообщением

Vadim1
Цитата

. Да и у покупателей,смотрю,возможности не те,что были раньше. Это только подкрепляет крылатую фразу:"Денег нет,но вы держитесь,,,"

Судя по ценам в магазинах и особенно в "Скат" 

с деньгами всё в порядке, ведь такое предложение может породить только спрос на товар, да и в Ялте товарооборот в зоомагазинах присутствует. Мне думается, исходя из того, что я видел на днях, будучи на ялтинской "птичке", надо что-то делать с ассортиментом, ибо то, что я видел, это просто унылое оно, да и подача , аквариумы без задников и подсветки, видос просто жуть. Вспомните, как это было ещё на старом рынке, где сей час шмотками торгуют, всё гламурненько, синенькие задники, рыбка подсвечивалась, когда приходишь туда, словно в какое то волшебство погружаешься, а если ещё заглянешь за прилавок и увидишь газовые горелки для подогрева воды, расположенные в подставках для аквариумов-ширм, то хозяева этих "андронных коллайдеров" представляются первыми после Бога , кудесниками и магами-чародеями, а вода в "ширмах" была кристально чистая , а то что я вижу сей час, не вызывает желания купить, чуда нет, не радует, как фальшивые новогодние игрушки. Очень сожалею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас