TerraClub

Проблемы с Игуаной, лечение.

Рекомендуемые сообщения

TerraClub

По поводу болезней Игуан не знаете?Над глазом бровь припухла, в виде пузырька..??Не сталкивались?

Поделиться сообщением

Сивер

отдельную тему и подробные фото содержания и собственно проблемы.

Поделиться сообщением

TerraClub

с таким нет. было только то, что хвост отсыхал и отваливался маленькими кусочками на начальном этапе приручения, когда ящер от меня им защищался, и поносил пару раз. более ничего не было

спасибо, жду на днях ветеринара, надеюсь на лучшее

где ты ветеринара герпетолога то найдешь))

раньше единственный в Крыму был Максим у нас в Севасе, щас он вроде как больше не занимается ветеренарией... а так только Васильев из МосЗоо в онлайн режиме

Завтра попробую сделать фото и сообщу подробности.

Ну еще есть несколько ветеринаров заслуженных помимо него.Катя Дягилец, как раз на Игуанос ру консультирует.

Координаты герпетологов Украина:Одесса: Стоянов Леонид, Телефон: моб. тел 0978142226 (о нем очень хорошие отзывы)Харьков: Анна Степаненко работает в зоопарке тел. +38063 3775387 (стажеровалась у Васильева)Киев (не знаю как зовут) тел. 0667190726 (здесь мне помогли с проблемой у хамелеона)Насчет Дягилец,очень разочаровона,ну не хочет человек консультировать по телефону ( думаю на Игуанос.ру в темке она ответит конечно).Звонила насчет запора у хамелеона ей,в итоге нехотя она сказала,что у него жировая дистония,его срочно нужно к ней на операцию вести и резать....На следующий день хам сам опорожнился ...Лучше попробовать дозвониться Васильеву (из российских врачей).Это из моего личного опыта,потому что когда припекало,звонила по всем номерам герпетологов из России и Украины.Россия:online консультации ветеринаров московского террариума:Дягилец Екатерина Юрьевна, +7 916 9009756Васильев Дмитрий Борисович, +7 499 2559809В Питере врач: Елена Владимировна 8 904 608 14 08Екатеринбург: Юдина Надежда +7 912 0513189, e-mail: biopracticeat.gifmail.ru

В Ялте, мне сказали, рептилий лечит Наташа - проезд Тренева, д.3, зоо-центр "Ай-Болит" +38(0654) 23-03-21 сама не обращалась к ней за помощью,но думаю,попробовать стоит.

с Натальей знакомы, если что, к ней обращусь, спасибо, не знал что рептилиями занимается.

Поделиться сообщением

TerraClub

Вобщем приходил дохтор, удалил гной и кусок омертвевшей кожи, было что то с сальной железой, закупорка что ли.Зверь сразу ожил, начал жизни радоваться, и занялся активным лазанием по карягам в своём жилище.Если что, Телефон 050-566-06-41 Сергей Иванович

пасибо за номера. я вот думаю - можно отдельный раздел запилить, посвещенный аква- и герпертоветеренарии. а номера отдельной темой постоянно вверху приуцепить, чтобы не потерялись потом...

Да, обязательно раздел создадим, а с Натальей переговорю, если что, выложу её мобильный.

Поделиться сообщением

Ольга

Очень рада за игуану!!!!! Пусть живет долго и счастливо.Большой респект доктору Сергею Ивановичу !!!!!

Поделиться сообщением

TerraClub

С Натальей из Айболита разговаривал, что то немного знает по рептилиям, но она по животным (собаки и кошки) в основном.

Поделиться сообщением

TerraClub

У Игуаны уже почти всё заросло, вопросов больше нет.

Будем создавать нужную тему со списком вет. врачей, если кто может дать информацию,просьба в новой теме отписаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас