zorro33

Кто гоняет в танки?

22 сообщения в этой теме

Был на птичке, так вот оказалось, что многие играют в танки, а я и не знал. Может устроим все-клубный забег?

Ники попрошу в студию!

---------------------------------------------------

Мой ник zorro333

Поделиться сообщением

Хорошая у вас статистика))))))

Раньше гонял сейчас нет времени. Иногда захожу в самолёты, в танки боюсь что командир будет ругаться)))))))

ник тот же.

п.с. уже в корабли набирают альфа тестеров но условия жесткие(.

так же жду тестов танков на андроид)

Поделиться сообщением

Самолёты пробовал тестить бета тестером, но голова кругом. Может что то доработали, но не для меня самолёты. Был зам.комом в одном Российском клане, задалбал тупизм и сливы за почти 3 года. Играю сам для себя, ну и с друзьями редко боевыми.

------------------------------------

dermen79 тоже играет, ник тот же. Но вряд ли будет в ближайшее время, даже инета у него не будет.

Поделиться сообщением

Зашёл на их форум, тестеры Опы лижут, лишь бы дали спасательный круг и штурвал.:) Будем ждать, самому интересно.

Поделиться сообщением

самолёты если на управлении мышь то нормально, на других не нравится(.

Я перестал играть в танки после того как порезали арту любимую( пропал интерес когда от тебя уже ничего не зависит(прошли времена когда 2 гвп удерживали фланг и набивали 10 фрагов((((( или хумом защищатся в пт-режиме от лт))

Поделиться сообщением

А я отсталый какой то, в танчики не играю, да и вобще за игры лет пять не садился.

ЛенусьКа понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже был артоводом и пт-шником. ПТ нравятся, а артой одной играю французской, оптимально, всё остальное мура. Первая беда порезали 212, потом и 261, а ещё любил су26, тоже порезали, продал уже в 3 раз. Я несколько месяцев не играл, нервы берёг.

Поделиться сообщением

Когда в игровых залах в основном не было интернета а если и был то через стационарный телефон ( к знакомым дозвонится невозможно было ), тогда на заре новой эры капитализма появился - Вольфинштейн,  Доом, Дюк Нюкем,  Старкрафт, Халф-лайф, Контр-страйк,  Дьябло ,  Ред- Алерт, все в игровых кипятком под себя ходили. А сколько интересных игр было на   СЕГА- (соник, контра, голден экс),   Супер нинтендо-( киллер инстинкт,байкер маус, дон киконг ),  Панасонике- ( капитан квазар, недфорспид 1 ),   Сони- (история субзеро,краш бандикуд, файтинг форс, пандемониум, твистер метал ), всего и не перечислишь   :P. На приставках встречались иногда даже очень специфические игры.  Ко всему этому зарубежное видео с сексом и насилием,  и мы в 90 все это впитывали как губка, в наших головах паслись стада бредовых мыслей размягчая подкорку головного мозга.  История сделав временной виток повторяется :) и снова для семьи ты недосягаем.

zorro33  можно немножко отвлечь тебя от танчиков и обратить твое внимание на скайрим или ред дед редемпшн ?  Как тебе эти игры ?

Поделиться сообщением

посмотрел видео Red Dead Redemption красивая графика только я понял что её нет на пк

Поделиться сообщением

Не, я понял, что это квест, мне их хватило в прошлом на Panasonic 3DO. Я не хочу больше не на, что подсаживаться. Танки лучшие.:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас