zorro33

Коряги для аквариума и террариума

Рекомендуемые сообщения

zorro33

Коряги для аквариума и террариума

Коряги просто очищены от коры на столько сколько их очистили поставщики. Сами коряги я считаю уникальны, тонут быстро, почти не красят воду, а потом совсем. Про фактуру думаю даже не стоит говорить. Я лично не варил, использовал с сложными креветками тигры и простыми неокардинами, не говоря уже про простые. На 50 % был кисель немного бактериальный, но анциструсы быстро скушали, а в креветочниках неокардины. Варить коряги никогда не лишнее, но уже не только я имею опыт с этими корягами не варюсь, но и многие кто купил их. В основном цель варки убрать букашек и воздух с древесины и то сразу коряги могут тонуть до полугода и более, некоторые варят по нескольку раз. Продающиеся тут коряги сухие, без букашек, а тонут просто восхитительно. Большие коряги это композиции из нескольких коряг скрученных металлическими шурупами, которые не оказывают влияние на жителей аквариума. 

Как купить корягу?

Предоплата полная, оплата на карту, счёт.
Перевозчик ПочтаРоссии. 
Стоимость складывается: стоимость коряги + стоимость упаковки 100 руб. + стоимость почты.
Почтовый калькулятор  Отправка с г.Симферополь, респ. Крым, Россия.
По всем вопросам обращаться письмом по форме под аваторкой группы - написать сообщение.

Внимание! Отправка!

Мы предупреждаем всех покупателей, что мы стараемся паковать Ваши покупки , как можно лучше, но мы не профессиональные упаковщики, а простые люди. Так же предупреждаем, что инциденты на почте бывают не редко, типа футбол. Хотим, что бы Вы имели это ввиду при покупке.

Есть коряги из можжевельника, можжевельник на столько стар, что запаха нет никакого. Для террариумов супер, для аквариумов не пробовали, но есть желание. 
Так же ветки целые из супер-дерева для аквариумов. 
Будут скоро композиции, начинаем снова собирать, 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас