Рекомендуемые сообщения

zMelkor
В 18.01.2018 в 01:15, Жека72 сказал:

Алехал спасибище!!!!

счастье бьет ключом:)))

Рыбка чудесная, должен признать  свою неправоту, говорил что у нас нормального дискуса нет, ошибался, он есть у Вас и недорого.image.thumb.jpeg.3a593a48e1118e36bb0cfcca396218f6.jpegimage.thumb.jpeg.3a593a48e1118e36bb0cfcca396218f6.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ого если от Вас такая похвала то видать рыбка достойная)

Поделиться сообщением

Жека72

Я просто любитель дискусов, заболевший ими 7 лет назад, наблюдая за ними  у меня возникает 2 чувства.  Первое восторг, второе равнодушие. Маточник Алехала зацепил. Ну и не думал что из под туркиса идёт проброс даймонда, кобальта и 2 вариации рисунка туркиса. Это лишний раз говорит о роскошных генах.

Изменено пользователем Жека72

Поделиться сообщением

Zdec
1 час назад, Жека72 сказал:

Я просто любитель дискусов, заболевший ими 7 лет назад, наблюдая за ними  у меня возникает 2 чувства.  Первое восторг, второе равнодушие. Маточник Алехала зацепил. Ну и не думал что из под туркиса идёт проброс даймонда, кобальта и 2 вариации рисунка туркиса. Это лишний раз говорит о роскошных генах.

Все с тобой ясно, давно и безнадежно больной человек )

Только вчера в морском чате человек продавал шикарную банку с кораллами, а когда начали их обсуждать и постить фото ... в общем вместо продажи прикупил еще пару кораллов :)

Похожие симптомы :)

PS

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Zdec

Поделиться сообщением

alexal50

Всем спасибо . Тема закрыта.

Поделиться сообщением