Logunman

Это прикол ??? Зоомагазины в Крыму

7 сообщений в этой теме

Сегодня был проездом в Симферополе ,тц южная галерея , ..... я в шоке с цен на аквариумное оборудование , это не то , что  магазинная наценка , это просто все умножили на 3 ТРИ !!!!!  Неужели продавцы думают , что люди не пользуются интернет- доставкой .... и статистикой цен, я уже неговорю про ассортимент .... ужас ... 

Изменено пользователем Logunman

Поделиться сообщением

вы ж вроде с Ялты чего удивлятся. Присмотрела на ярмарке на площади Советской крестнику в подарок конструктор, роботы на солнечной батарее, 1700 Пришла покупать  уже.продали. Полезла в интернет. Оптом 580, в розницу 700 заказала, жду.Доставка правда 200 руб.ещё.Подруга рассказывала примерно то же самое про какую то 3дэ ручку. три в интернете заказала за цену одной в Ялте.Вообщем сплош и рядом такая ситуация. Тот же подвальчик на Московской гляньте там фильтры сколько стоят.

Поделиться сообщением

Я так скажу , цены в курортных городах рассчитаны на приезжих , и лично я большинство товаров заказываю в интернет , за вещами ездим в Симферополь . Но, что касается аква -тематики перебор , в магазинах Ялты - просто все стоит годами пылится , торгуют одной заморозкой .... по ценам интернет-магазинов я тоже выбираю , очень понравился ассортимент  и цены интернет-магазина акватория в Севастополе  и  но большинство оборудования и корма я беру в  a-nature И это не реклама , просто надоело переплачивать . На сегодняшнем примере зацепило ,  как за внешник который стоит 4500 р , просят 14000 ???????  

школяр сош 13/16 и inzer86 понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 13:38, Logunman сказал:

Сегодня был проездом в Симферополе ,тц южная галерея , ..... я в шоке с цен на аквариумное оборудование , это не то , что  магазинная наценка , это просто все умножили на 3 ТРИ !!!!!  Неужели продавцы думают , что люди не пользуются интернет- доставкой .... и статистикой цен, я уже неговорю про ассортимент .... ужас ... 

Ну да,есть такое дело.Но меня это не удивляет поскольку частенько бываю там(не для покупок в отделе) Гуппики продают,точнее пытаются продать 250 рублей не за десяток.

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 13:38, Logunman сказал:

Разница да, в цене везде.

Ну вот для примера. Ты связан с ресторанным бизнессом и знаешь разницу еды в столовой и у себя в заведении.

Допустим есть продукты на рынке, татарские шалманы, столовые, рестораны и т.д. везде цены разные.

кто сходит сам на рынок и приготовит что то поесть, кто то в столовую сходит, а кто то в ресторат.

Здесь, в зообизнессе  то же самое, кто то платит налоги, кто то нет, кто то за 20 тыщ снимает помещение, а кто то за 100 тыщ и много персонала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас