Logunman

Это прикол ??? Зоомагазины в Крыму

Рекомендуемые сообщения

Logunman

Сегодня был проездом в Симферополе ,тц южная галерея , ..... я в шоке с цен на аквариумное оборудование , это не то , что  магазинная наценка , это просто все умножили на 3 ТРИ !!!!!  Неужели продавцы думают , что люди не пользуются интернет- доставкой .... и статистикой цен, я уже неговорю про ассортимент .... ужас ... 

Изменено пользователем Logunman

Поделиться сообщением

ТАНЬЧИК

вы ж вроде с Ялты чего удивлятся. Присмотрела на ярмарке на площади Советской крестнику в подарок конструктор, роботы на солнечной батарее, 1700 Пришла покупать  уже.продали. Полезла в интернет. Оптом 580, в розницу 700 заказала, жду.Доставка правда 200 руб.ещё.Подруга рассказывала примерно то же самое про какую то 3дэ ручку. три в интернете заказала за цену одной в Ялте.Вообщем сплош и рядом такая ситуация. Тот же подвальчик на Московской гляньте там фильтры сколько стоят.

Поделиться сообщением

Logunman

Я так скажу , цены в курортных городах рассчитаны на приезжих , и лично я большинство товаров заказываю в интернет , за вещами ездим в Симферополь . Но, что касается аква -тематики перебор , в магазинах Ялты - просто все стоит годами пылится , торгуют одной заморозкой .... по ценам интернет-магазинов я тоже выбираю , очень понравился ассортимент  и цены интернет-магазина акватория в Севастополе  и  но большинство оборудования и корма я беру в  a-nature И это не реклама , просто надоело переплачивать . На сегодняшнем примере зацепило ,  как за внешник который стоит 4500 р , просят 14000 ???????  

Поделиться сообщением

Alexander
В 20.12.2017 в 13:38, Logunman сказал:

Сегодня был проездом в Симферополе ,тц южная галерея , ..... я в шоке с цен на аквариумное оборудование , это не то , что  магазинная наценка , это просто все умножили на 3 ТРИ !!!!!  Неужели продавцы думают , что люди не пользуются интернет- доставкой .... и статистикой цен, я уже неговорю про ассортимент .... ужас ... 

Ну да,есть такое дело.Но меня это не удивляет поскольку частенько бываю там(не для покупок в отделе) Гуппики продают,точнее пытаются продать 250 рублей не за десяток.

Поделиться сообщением

Aquarept.ru
В 20.12.2017 в 13:38, Logunman сказал:

Разница да, в цене везде.

Ну вот для примера. Ты связан с ресторанным бизнессом и знаешь разницу еды в столовой и у себя в заведении.

Допустим есть продукты на рынке, татарские шалманы, столовые, рестораны и т.д. везде цены разные.

кто сходит сам на рынок и приготовит что то поесть, кто то в столовую сходит, а кто то в ресторат.

Здесь, в зообизнессе  то же самое, кто то платит налоги, кто то нет, кто то за 20 тыщ снимает помещение, а кто то за 100 тыщ и много персонала.

Поделиться сообщением

Logunman

Виталик , в этом ты прав 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас