Дмитрий В

Крым. Симферополь - аренда микроавтобуса

4 сообщения в этой теме

Товарищи, если кому нужно, могу встретить в аэропорту или на автовокзале ваших знакомых, близких или клиентов и отвезти в любую точку Крыма на 8-ми местном микроавтобусе VW Т5 Caravelle с кондиционером. Если надо, то есть детские кресла 3 штуки. Цена 25 руб.км. или 800 руб.час, простой до 30 минут бесплатно, свыше 300 руб.час. Если что, цены можем обсудить.

тел. 89788815989

Изменено пользователем Дмитрий В

Поделиться сообщением

если на день 12 часов по Крыму, где нужно остановка, перекус в таком ритме. Маршруты разные: Керчь, Севастополь, ЮБК, Черноморское и тд. Как на счёт если придётся проехать по хорошей грунтовке? Можно в ЛС. Ищется так же на 15-18 мест комфортабельное авто с кондишкой и желателен монитор.

Поделиться сообщением

если на день 12 часов по Крыму, где нужно остановка, перекус в таком ритме. Маршруты разные: Керчь, Севастополь, ЮБК, Черноморское и тд. Как на счёт если придётся проехать по хорошей грунтовке? Можно в ЛС. Ищется так же на 15-18 мест комфортабельное авто с кондишкой и желателен монитор.

У нашей фирмы есть много поставщиков транспортников. Если дашь конкретный маршрут, время и дату поездки на 15-18 мест, я тебе точно просчитаю стоимость.

Изменено пользователем eldarz

Поделиться сообщением

У нашей фирмы есть много поставщиков транспортников. Если дашь конкретный маршрут, время и дату поездки на 15-18 мест, я тебе точно просчитаю стоимость.

ответил в лс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас