Дмитрий В

Крым. Симферополь - аренда микроавтобуса

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий В

Товарищи, если кому нужно, могу встретить в аэропорту или на автовокзале ваших знакомых, близких или клиентов и отвезти в любую точку Крыма на 8-ми местном микроавтобусе VW Т5 Caravelle с кондиционером. Если надо, то есть детские кресла 3 штуки. Цена 25 руб.км. или 800 руб.час, простой до 30 минут бесплатно, свыше 300 руб.час. Если что, цены можем обсудить.

тел. 89788815989

Изменено пользователем Дмитрий В

Поделиться сообщением

zorro33

если на день 12 часов по Крыму, где нужно остановка, перекус в таком ритме. Маршруты разные: Керчь, Севастополь, ЮБК, Черноморское и тд. Как на счёт если придётся проехать по хорошей грунтовке? Можно в ЛС. Ищется так же на 15-18 мест комфортабельное авто с кондишкой и желателен монитор.

Поделиться сообщением

eldarz

если на день 12 часов по Крыму, где нужно остановка, перекус в таком ритме. Маршруты разные: Керчь, Севастополь, ЮБК, Черноморское и тд. Как на счёт если придётся проехать по хорошей грунтовке? Можно в ЛС. Ищется так же на 15-18 мест комфортабельное авто с кондишкой и желателен монитор.

У нашей фирмы есть много поставщиков транспортников. Если дашь конкретный маршрут, время и дату поездки на 15-18 мест, я тебе точно просчитаю стоимость.

Изменено пользователем eldarz

Поделиться сообщением

zorro33

У нашей фирмы есть много поставщиков транспортников. Если дашь конкретный маршрут, время и дату поездки на 15-18 мест, я тебе точно просчитаю стоимость.

ответил в лс.

Поделиться сообщением