SAHAakwa

Симферополь морская рыба и гидробионты!!!

86 сообщений в этой теме

В наличи на 9 мая 2017 пара амфирионов (ацелярисы) ёжик-диадема(10-12см) актинии: Heteraktis aurora (L) 10-12см и Heteraktis magnifika super green(XL) 30-35см; саркофитоны; лобофитумы; гарганария -фотосинтетик. Изменено пользователем SAHAakwa
kurdyukov_andrei и Rus1971 понравилось это

Поделиться сообщением

Тут фото Сашиных аквариумов  https://vk.com/album-119762852_242735561

Rus1971 и SAHAakwa понравилось это

Поделиться сообщением

"Мабуть щось у лiсI здохло " не ужели что-то по морю появилось!

Ацелярисы какие?

Что по ЖК есть что?

Поделиться сообщением

В каком смысле какие ацелярисы??? Амфиприон ацелярис он и в африке ацелярис!!! Есть взрослая пара анфиприон премнас. А  ЖК есть лёгкий пористый 1200 руб

Поделиться сообщением

В каком смысле какие ацелярисы??? Амфиприон ацелярис он и в африке ацелярис!!! Есть взрослая пара анфиприон премнас. А  ЖК есть лёгкий пористый 1200 руб

Ну там как бы расцветок около 50 видов ...

Поделиться сообщением

Я тебе больше скажу амфирпионов более 200 расцветок и каждая называется по разному!!! Ацелярис это обычный оранжево белый с тонкой чёрной разделительной  полосой! и не путай вид-"амфиприон" и расцветку - " ацелярис"  Например чёрно белый амфиприон называется "полумнус"

Изменено пользователем SAHAakwa

Поделиться сообщением

Я понял расцветка обычная. Н

о и у оцелярисэв есть свои расцветки (мин. около 10):снежинка, черный, голый, полночный и т.д.

Поделиться сообщением

Слушай россияне могут себе придумывать какие угодно комерческие названия а есть латынь!!! учи латынь чтоб тебя понимали во всём мире! ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПИШУ ЧЁРНЫЙ-amphiprion polymnus. а то ты мне начнёш расказывать про голубых ласточек

Поделиться сообщением

Слушай россияне могут себе придумывать какие угодно комерческие названия а есть латынь!!! учи латынь чтоб тебя понимали во всём мире! ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПИШУ ЧЁРНЫЙ-amphiprion polymnus. а то ты мне начнёш расказывать про голубых ласточек

Че завелся!?

Ты уже морем пол жизни занимаешься, а я только начинаю, имей терпение пояснить, а то только в 8 посте я для себя уяснил что он еще и черный:

post-483-0-78360000-1492840746_thumb.jpg

Заходишь на рифцентрал и там какие только вариации расцветки не пишут ...

kurdyukov_andrei понравилось это

Поделиться сообщением

7wCNoL2-p3g.jpg

Прекращай разводить в теме ФЛУД ! Есть тема амфиприоны там можно спорить о вкусе устриц и омаров с теми кто в отличии от тебя их ел!

Поделиться сообщением

0BVH1Xfpca4.jpg

Гарганария и саркофитоны

TL9FXYK7Wks.jpg

Лобофитумы, дискосомы, дискоактинии, политои, протополитои.

Поделиться сообщением

Саша, добрый день!!!

А эуфиллии (вижу на последнем фото 2головы), кауластреи или ещё какие лпс-ы появились на продажу???? Если есть напиши цены, можно и в личку...!!!

И перчик чилийский (тоже засёк)))))) продаешь???

Поделиться сообщением

Эуфилия 2 головы (но не divisa) 2400, перчик 1500руб. caulastrea red продана у человека через 2 месяца начала загибаться на ровном месте привёз на время подлечить и очухать.

P.S. планирую притащить поставку рыбы и криветок с Малазии будет синяя зебрасома ну и ещё чего если с рыбы чоньть надо пиши в личку!!!

Изменено пользователем SAHAakwa

Поделиться сообщением

Саша есть вопросик. Посчитай море на 100 литров с оборудованием. +жк +песок. Гибрионы позже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас