polapka

Куплю рыбок

Рекомендуемые сообщения

polapka

Давно хочу приобрести апистограмму рамирези (в идеале неон блю) 4-6 штук а также нанностомус маргинатус 10-15.

Буду благодарна за любую информацию.

+79788260267, Наталья

Изменено пользователем polapka

Поделиться сообщением

Zdec

Ищите в разделе продажи, там есть разводчик именно неон блю

Или спросите у Саши в теме "Евпатория. ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ АКВАРИУМНЫХ РЫБ!!!"

Поделиться сообщением

zorro33

маргенатусы в Самаре видел. Рубасов по 120 розница. точно нужно смотреть.

Поделиться сообщением

Жека72

А к нам из Самары ходит автобус?

Поделиться сообщением

polapka

Всем спасибо за отзывы) У у Сереги1986 апистограмки будут ещё нескоро, насчёт Самары - не поняла вообще)) Вы имеете в виду заказ из этого города? 

Были неон блю у Сереги1986 , маргинатусы тут https://www.aqua-set.ru/forum.php?t=244&pgnmb=52

по ссылке не нашла маргинатусов( И форум лично для меня - неудобный, интуитивно непонятный..не то что наш  :116: Да и актуальность объявлений...оставляет желать лучшего

Поделиться сообщением

Жека72

Я думал вам маргинатусы нужны. Интуиция вас подводит там у Эдуарда очень хорошие маргинатусы, по 150 р.

Поделиться сообщением

zMelkor

А к нам из Самары ходит автобус?

К сожалению автобусов нету прямых, сам бы с радостью там рыбу заказал.

Поделиться сообщением

polapka

Я думал вам маргинатусы нужны. Интуиция вас подводит там у Эдуарда очень хорошие маргинатусы, по 150 р.

Да, ещё раз пошла посмотрела, теперь уже с включенной интуицией - действительно всё нашла) Вот надо по ночам спать) Спасибо.

Поделиться сообщением

Жека72

Ночной сон благотворно влияет на здоровье:)))

Поделиться сообщением

Alexsandernovoros

У меня будут апистограммы неон блю через 1-1.5 месяца, сейчас они в размере 1.5 см.

Моя тема по продаже рыб: https://www.aqua-set.ru/forum.php?t=927

Мой канал на youtube :  https://www.youtube.com/channel/UCP81OLnGOZXmDwy4ye1HPOg

Поделиться сообщением

zorro33

Эдвард конечно отправит без проблем, тогда и я бы растишки пару кустов прикупил. Тут для меня главное не довести, а забрать с автобуса.

Изменено пользователем zorro33

Поделиться сообщением

polapka

Эдвард конечно отправит без проблем, тогда и я бы растишки пару кустов прикупил. Тут для меня главное не довести, а забрать с автобуса.

Раздумываю над покупкой..мне на том форуме ещё много чего надо изучить :049:  А времени как назло... :016: Если решусь Влад, напишу тебе ЛС.

Поделиться сообщением

polapka

Господа аквариумисты! Прошу вашего совета - хочу заказать рыбок из Новороссийска, как оптимальнее закинуть деньги на карту Сбербанка?

РНКБ банкинг есть, но требует полных реквизитов, терминалы вроде как тоже..бегать по банкам - тупо некогда. Продавец дал только номер карты, сказал что есть варианты перевода без полных реквизитов. Только я их что то не нахожу( Пыталась завести Яндекс-кошелёк, не даёт привязать мою карту..

Поделиться сообщением

Vladimir

Я переводил деньги через РНКБ на карту Сбербанка,при этом нужно было: ФИО,карточный счёт,БИК.Но оплата через кассу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.