Рекомендуемые сообщения

salgir

Хочу заказать вот на этом сайте http://www.akwarium.su/akwamagazin/12-rybki рыбу. Но для одной получается уж больно дорогая доставка., около 1500 руб.  Надо найти 2-3 человека из Феодосии для заказа.Может кого заинтересует? Заказ планирую делать в начале апреля.

Поделиться сообщением

Эраслан

а что так дорого, мне за 500 р. привезли автобусом 

Поделиться сообщением

salgir

500руб это упаковка рыбы, термобокс, плюс, с 1 марта через переправу требуют ветсвидетельство, это ещё 500руб. и сама доставка кто как возьмет, но обычно это 400-500 руб.. Вот и получается 1500 руб.!!!!

Вот поэтому хочу скооперироваться с кем нибудь из Феодосии и заказать. .Рыба, которая меня интересует по очень хорошей цене!!!

Поделиться сообщением

Demonik Судак

С Волгограда мне недавно отправляли рыбу, водила взял 1000р, хотел 1500р. Крымские водители хотели сначало 2 тыс потом 1.5т.

Поделиться сообщением

salgir

С Волгограда мне недавно отправляли рыбу, водила взял 1000р, хотел 1500р. Крымские водители хотели сначало 2 тыс потом 1.5т.

Ого!!!!! Ну они вообще офигели!!!  Ну в этом интернет магазине мне сказали, что обычно доставка в Крым 500 руб...

Поделиться сообщением

zorro33

С Новороссийска примерно местные говорили об 200 руб. до Симферополя. По Крыму давно уже 50 руб. не берут , не менее 100 руб.

Поделиться сообщением

salgir

С Новороссийска примерно местные говорили об 200 руб. до Симферополя. По Крыму давно уже 50 руб. не берут , не менее 100 руб.

Я с Краснодара в декабре получала  400 руб.....С Симферополя не меньше 150, в основном 200 платила.

Поделиться сообщением

zorro33

salgir, я узнаю у своих с Ростова, может  привезут, а может и продадут по лучшим ценам, всё равно мотаются в Крым возят всё для аквариумов.

Поделиться сообщением

salgir

salgir, я узнаю у своих с Ростова, может  привезут, а может и продадут по лучшим ценам, всё равно мотаются в Крым возят всё для аквариумов.

Буду очень признательна!!! Просто я там нашла Танганьику по очень хорошим ценам и как раз те виды, которые мне очень хочется иметь дома. В Симферополе , да и в Крыму нет таких рыб, а если и что то есть, то цены в разы больше. Но я так поняла, что ветеринарное свидетельство через паром по любому будет нужно..

Поделиться сообщением

дыма

Буду очень признательна!!! Просто я там нашла Танганьику по очень хорошим ценам и как раз те виды, которые мне очень хочется иметь дома. В Симферополе , да и в Крыму нет таких рыб, а если и что то есть, то цены в разы больше. Но я так поняла, что ветеринарное свидетельство через паром по любому будет нужно..

я через паром проезжал 22 марта вез две пятилитровые бутылки с рыбами и креветками .ветеринарное свидетельство вообще никто не спросил

Поделиться сообщением

zorro33

Я тоже думаю не нужно. Фирма торгует всяким и аквариумными причендалами тоже. 2 раза в неделю ходит машина.

Поделиться сообщением

valera31

Зависит от смены. Попадаются жадные контролеры и трусоватые водилы автобусов, поэтому пару раз креветок не пускали через паром. Как можно взять вет. справку на 100 креветок, она будет стоить сотни тысяч.

Может у кого есть порядочные люди, которые периодически в Краснодар мотаются?

Поделиться сообщением

salgir

Валера, вот и мне они сказали, что могут не пустить рыбу и она просто погибнет там.

Поделиться сообщением

salgir

а что магаз не дает справку?

Дает!!! 500 рубасов!!!

Только вся беда в том, что мне рыбы надо на 1500 руб и доставка обойдется столько же!!!

Поделиться сообщением