Рекомендуемые сообщения

San

90x50x50.тумба.2перемешивающие помпы по 2600.возвратная помпа2900.led светильник с имитацией светового дня.самп на три отсека с хетой.пенник бабл магус С7. В аквариуме около 20 кг камня,морской песок,голубой хирург,клоун,креветка доктор,раки отшельники,офиуры.2 вида саркафитона,2 квадриколора,родактисы,зонтики,бреариум,ксения,эуфилия,горгонария,политоя. За все хочу 55 тыс руб. в подарок отдам тесты,инвентарь и мешок соли 23кг.вынужден продать в связи с переездом. Фото с телефона,поэтому много синевы.

post-1322-0-02772500-1489938434_thumb.jpg

post-1322-0-35670100-1489938461_thumb.jpg

Поделиться сообщением

zorro33

55000.в об'явлении указано

не заметил, искал кучу нулей. Серьёзная штука, удачи в продаже.

Поделиться сообщением

zMelkor

Эххх мечта море...

Изменено пользователем zMelkor

Поделиться сообщением

Zdec

ИМХО

Думаю целиком его врядли кто-то потянет. Если продажа не срочная можете пробовать. Но лучше расформируйте и продайте по отдельности, живность так точно. Здесь есть ветка в которой тусят 2,5 моремана (0,5 ждет банку -ваш клиент на живность и камни, можете предложить ему миграцию внутренностей вашей банки в его, этом случае не прийдется ему делать долгий старт). Бросьте в тему предложение с нормальными ценами, может и больше выручите. А с железом походу разберетесь, в крайнем случаее и перевезти можно.

Изменено пользователем Zdec

Поделиться сообщением

Владислав

Вспоминаю как 200 литров пустых мы с Сергеем возили из Евпатории в Симферополь по темени, аж вздрогну, а тут 200 литров море перевезти - это еще круче будет. Хотя по мне цена нормальная для тех кто мечтает о море с учетом того что там есть и того что в придачу дадут.

Поделиться сообщением

Zdec

А в чем проблема?

Рыбу, песок, камни и прочее содержимое аквариума продал и перевози пустой аквариум сколько нужно.

Я из Одесы привез аквариум на 450 литров и ничего - нормально.

Изменено пользователем Zdec

Поделиться сообщением

zMelkor

Вспоминаю как 200 литров пустых мы с Сергеем возили из Евпатории в Симферополь по темени, аж вздрогну, а тут 200 литров море перевезти - это еще круче будет. Хотя по мне цена нормальная для тех кто мечтает о море с учетом того что там есть и того что в придачу дадут.

На след день я еще 2 по 200 умудрился запихнуть и привезти) главное желание.

Поделиться сообщением

San

ИМХО

Один раз перевезти действительно можно.но в связи с командировками,аквариум за собой постоянно не потаскаешь.а кому можно живность предложить?По отдельности действительно дороже,но тороплюсь.если за неделю не продам-живность погибнет,так как некому будет смотреть

Поделиться сообщением

Zdec

ИМХО

Один раз перевезти действительно можно.но в связи с командировками,аквариум за собой постоянно не потаскаешь.а кому можно живность предложить?По отдельности действительно дороже,но тороплюсь.если за неделю не продам-живность погибнет,так как некому будет смотреть

Здесь http://aquarept.ru/topic/2555-morskoi-akvarium/page-131

Прям списком с ценами можно

Поделиться сообщением

Nik79

Цена очень нормальная, я бы взял себе, если б не было...

Кто хочет море, нужно брать...

Мои 80л уже больше по деньгам потянули !!!

Поделиться сообщением

San

Аквариум забирают.живность сохранена.Как закрыть тему?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.