aleks19751012

Севастополь. Продам внешник

Рекомендуемые сообщения

aleks19751012

продам внешний фильтр сломано крепление адаптера если руки не кривые легко лечится звоните цену обсудим 79781150910 atman cf 2200 возможен обмен на интересных цихлид типа тофеусов либо кварцевый песок

Поделиться сообщением

zorro33

Шож вы так себя рекламируете, типа кривые руки? Дважды объявление забацали. Одно закройте.

Поделиться сообщением

aleks19751012

Шож вы так себя рекламируете, типа кривые руки? Дважды объявление забацали. Одно закройте.

дружище помоему я дал обьявление в двух темах либор меняю либо продаю второй ответ адресован по поводу кривых рук у меня нет времени им заниматся да и желания особого я себе сделал фито фильтр он отлично спавляется и обслуживать легче

Поделиться сообщением

zorro33

Просто думал если там лечится быстро, то дороже можно продать отремонтированный. Дело хозяина конечно. Всегда хотел внешник хоть и боюсь их, но не исправный ещё больше боюсь покупать. 

Изменено пользователем zorro33

Поделиться сообщением

zMelkor

Просто думал если там лечится быстро, то дороже можно продать отремонтированный. Дело хозяина конечно. Всегда хотел внешник хоть и боюсь их, но не исправный ещё больше боюсь покупать.

Хорошие внешники на p115.ru надумаете пишите дам совет по моделям.

Поделиться сообщением

aleks19751012

если боишся чего лезешь еще людям что предьявляеш есть люди которые знают подлатают и все ок

Поделиться сообщением

zorro33

если боишся чего лезешь еще людям что предьявляеш есть люди которые знают подлатают и все ок

Да вот думал прикупить такой производительный фильтр, но раз у хозяина руки не дошли починить, то думаю дело швах. А зашёл по теме продам внешник, но в названии не было что он поломанный. Так что узнал что хотел. А предъявлять будут другие, мне не чего.

Поделиться сообщением

Alexandr

Сколько хотите за фильтр, что идет в комплекте???

Поделиться сообщением