Рекомендуемые сообщения

xaron69

Приехала посылка из ДНР с растениями. Дабы заинтересовать продавца заморочиться с нестандартной доставкой я заказал больше чем могу сейчас посадить в свои аквариумы. Поэтому, отдам в хорошие руки, имеющие соответственные ёмкости  эхи :

Фенси Твист ‘Fancy Twist’

Ушту

Симпли Ред ‘Simply Red’

Инквизитор

Шнеля- Шинеля

при условии что когда-нибудь потом, я получу от вас детку

фото в галерее

Поделиться сообщением

sillord

Здравствуйте. С удовольствием возьму Ваши эхинодорусы. Simply red и Шнеля-шинеля имеются, но в принципе место найдётся и для них. Отличные эхи, лишний маточник не помешает. Сам занимаюсь в основном эхинодорусами, так что опыт имеется. Постараюсь побыстрее развести и отослать Вам деток плюс ещё может деток своих эхов, какие Вам будут интересны пошлю))

Поделиться сообщением

eldarz

,,,

Изменено пользователем eldarz

Поделиться сообщением

scooter-100

В начале берут даром а позже продают!Возьму тоже чуть- чуть.

Изменено пользователем scooter-100

Поделиться сообщением

Сергей  Широкий

Здравствуйте. С удовольствием возьму Ваши эхинодорусы. Simply red и Шнеля-шинеля имеются, но в принципе место найдётся и для них. Отличные эхи, лишний маточник не помешает. Сам занимаюсь в основном эхинодорусами, так что опыт имеется. Постараюсь побыстрее развести и отослать Вам деток плюс ещё может деток своих эхов, какие Вам будут интересны пошлю))

Поддержу Андрея. Отличные растения у него.

Поделиться сообщением

zorro33

В начале берут даром а позже продают!Возьму тоже чуть- чуть.

зачем по себе судить? Всегда предлагаю что есть у меня, или деньги, мне лично стыдно брать даром, тем более у не знакомых.

xaron69, может есть какие быстрорастущие или другие растения интересные? Куплю, или поменяюсь.

Поделиться сообщением

xaron69

господа, я живу в Кировском, это под феодосией, в симферополь смогу передать автобусом, с нижнегорским  сложнее....

Поделиться сообщением

scooter-100

господа, я живу в Кировском, это под феодосией, в симферополь смогу передать автобусом, с нижнегорским  сложнее....

Керчь Джанкой автобус через вас не проходит?

Поделиться сообщением

scooter-100

Автобус Керчь Армянск от вас отходит 10-43 идёт через Нижнегорск. Мой номер если что 79787702814 Сергей.

Поделиться сообщением

xaron69

давайте примем компромисное решение. в нижнегорск уедут Simply red и Шнеля-шинеля, а в симферополь Андрею  остальное, 

Поделиться сообщением

xaron69

Кстати не так уж дорого обошлась доставка. а сама растючка вообще по нашим ценам задёшево

Поделиться сообщением

Сергей  Широкий

Кстати не так уж дорого обошлась доставка. а сама растючка вообще по нашим ценам задёшево

А можно детальней. 

Поделиться сообщением

scooter-100

Хорошо! Я беру для себя, а не для продажи в будущем как некоторые! Заранее спасибо! Как отправите позвоните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Сергей  Широкий

Хорошо! Я беру для себя, а не для продажи в будущем как некоторые! Заранее спасибо! Как отправите позвоните пожалуйста.

Вы зря так. К чему такая агрессия? Судя по форуму , когда бесплатно Вы первый в очереди. 

Поделиться сообщением