user367

Касается всех,ктолюбит животных

22 сообщения в этой теме

Ситуация..

"Что благородней духом - покоряться

Пращам и стрелам яростной судьбы

Иль, ополчась на море смут, сразить их

Противоборством?"...

Боюсь, что не только один в поле не воин, но даже и с общественной поддержкой против машины не попрешь?

ЛенусьКа понравилось это

Поделиться сообщением

А при чём тут любовь к животным?

Дяде просто сбить куш нужно перед тем как турки ему паспорт сделают.

А без своих друзей Тимошенко и Ющенко и Януковича ему тяжело сейчас.

Поделиться сообщением

Лично знакома с Олегом Алексеевичем, работала раньше в Сказке. Ты неправ. Доказывать ничего не буду.

Более отважного, преданного своему делу человека за все свои годы не видела, а видела я много

santas понравилось это

Поделиться сообщением

на эту хитрую лису смотреть уже не могу. Выживает при любой власти. Тема политически не однозначная. Животных всегда жалко, в отличии от хозяина.

Поделиться сообщением

Да ребята почитал отзывы куда делся  патриотизм а прошло всего три года ,халява закрылась три года тому но зад при Украине хорошо 
было единый налог заплатил 300 гривен и делай что хочешь хоть торгуй хоть веники вежи в России нет ребята ,такова нету за все нужно
платить и сполна и сколько я говорил своим знакомом тяжело будит в России крымчанам не привыкли к таким налогам и не пережили
та-

во чего пережили Россияни тяжкие 90 годы  не ныть  а работать нужно на благо народа и жывности своей а не к ТУРКАМ БЕЖАТЬ 

Поделиться сообщением

А самое интересное он привык всегда прибедняться.

было просил помочь так как животные голодают - одновременно договаривался о строительствах ещё 4 объектов. и передвигаясь по крыму на иногда на бмп

Один из низ под Евпаторией и типа чтоб ветром не задувало нужно построить вокруг здания(гостиницы)

С  политическими партиями там тоже было не чисто(но полностью не помню что он там натворил)

Потом отключили свет нужны были генераторы но денег не отказалось у него на них. при том что в обычно по приезду одна семья в день там оставляла от 2000 до 7000 и за день их было минимум 50 в сезон, да и при условии что людям позволялось за деньги покормить животных, многие из них были сыты

Потом вспомним 3 тигрят он с пеной у рта доказывал что погибли от переохлаждения, но потом после вскрытий признался что болезнь с пищевой системой.

ещё много можно написать нюансов.

Да из плюсов он создал интересный парк, поставил на поток разведение тигров и львов.

может человек он и хороший, но уж очень привык публично плакать  и шантажировать животными.

школяр сош 13/16 понравилось это

Поделиться сообщением

Витя, извини, но ты не прав. Не хочу углубляться в политику и критиковать власть, но Зубкова мне откровенно жаль. Травят его безбожно и, к несчастью,добьются своего и похерят всё что этот человек сделал.... жаль.. Это Россия, детка. Горячий привет всем патриотам.

Изменено пользователем santas
*Диаптомус* и user367 понравилось это

Поделиться сообщением

Народ не отклоняемся от темы, пишем кто что знает хорошего-плохого о виновнике темы Зубкове.

Ибо тема патриотизма настолько неоднозначна и обширна, а грани её размыты настолько, что разбирая кто патриот а кто нет, мы так и в конце концов и не выясним.

Патриотом может быть каждый, любой которого покажут по телевизору, начиная от обманутого несовершеннолетнего бросающего в людей бутылки с зажигательной смесью, даже может бедного студента с флагом, или безработного человека, которому предложили денег за постоять, вплоть до малоимущей старушки голосующей за продуктовый паёк.

Некоторые, называют патриотами, специально подготовленных крепких людей входящих в ударные группы и появляющихся в толпе, там, где надо ихним заказчикам.

Вариантов море, включая диаспоры в Европе Канаде и США, они тоже считают себя патриотами..... правда на расстоянии, патриотами тех стран с которых они уехали.

Так что как мы видим.... или не видим, что для некоторых тоже самое  :043:, тема про патриотизм не столь однозначна как кажется на первый взгляд.

Придерживаемся темы по конкретному депутату и что он сделал.... или кто с ним сделал и за что обидел бедолагу.

Поделиться сообщением

Народ не отклоняемся от темы, пишем кто что знает хорошего-плохого о виновнике темы Зубкове.

Ибо тема патриотизма настолько неоднозначна и обширна, а грани её размыты настолько, что разбирая кто патриот а кто нет, мы так и в конце концов и не выясним.

Патриотом может быть каждый, любой которого покажут по телевизору, начиная от обманутого несовершеннолетнего бросающего в людей бутылки с зажигательной смесью, даже может бедного студента с флагом, или безработного человека, которому предложили денег за постоять, вплоть до малоимущей старушки голосующей за продуктовый паёк.

Некоторые, называют патриотами, специально подготовленных крепких людей входящих в ударные группы и появляющихся в толпе, там, где надо ихним заказчикам.

Вариантов море, включая диаспоры в Европе Канаде и США, они тоже считают себя патриотами..... правда на расстоянии, патриотами тех стран с которых они уехали.

Так что как мы видим.... или не видим, что для некоторых тоже самое  :043:, тема про патриотизм не столь однозначна как кажется на первый взгляд.

Придерживаемся темы по конкретному депутату и что он сделал.... или кто с ним сделал и за что обидел бедолагу.

Я думаю всей правды всё равно про Зубкова никто не знает.В зоопарке "Сказка" и в парке "Тайган" были многие.Мне очень понравилось.Деньги вложены не малые,чего уж там. С тиграми за 7000 руб не гуляли и даже не фотографировались.Сказать что оставили бешеные деньги так нет.Ездили осенью по скидке для Крымчан  Если у людей есть такие деньги,ради бога,кто кому не даёт. Зачем считать чужие деньги. Согласитесь такую ораву зверей надо прокормить.Умеет человек достать ли ,выпросить ли в конце концов провести какую то авантюру - флаг ему в руки (не знаю чей).Тигры у него ухоженные, клетки чистые да и доступ к зверушкам ,которых можно покормить есть. И отстёгивает он наверно тоже некоторым выше сидящим ,наверно хотят больше. Наверно хотят своих в кресла посадить. Не думаю что без Зубкова цены там будут меньше только деньги будут идти в другой карман .Поэтому и борется. Я за Зубкова.  Кстати еду для животных везли из дома (морковку,капусту,орехи,семечки) в парке не покупали.

Изменено пользователем Галина
santas и user367 понравилось это

Поделиться сообщением

Я думаю всей правды всё равно про Зубкова никто не знает.В зоопарке "Сказка" и в парке "Тайган" были многие.Мне очень понравилось.  Деньги вложены не малые,чего уж там. С тиграми за 7000 руб не гуляли и даже не фотографировались. Сейчас у каждого в руках либо фотоаппарат,либо камера-так что сам себе режисёр.Сказать что оставили бешеные деньги так нет.Ездили осенью по скидке для Крымчан  Если у людей есть такие деньги,ради бога,кто кому не даёт. Зачем считать чужие деньги. Согласитесь такую ораву зверей надо прокормить.Умеет человек достать ли ,выпросить ли в конце концов провести какую то авантюру - флаг ему в руки (не знаю чей).Тигры у него ухоженные, клетки чистые да и доступ к зверушкам ,которых можно покормить есть. И отстёгивает он наверно тоже некоторым выше сидящим ,наверно хотят больше. Наверно хотят своих в кресла посадить. Не думаю что без Зубкова цены там будут меньше только деньги будут идти в другой карман .Поэтому и борется. Я за Зубкова. 

Поделиться сообщением

Вот знаете был розарий у Никитского сада,на самом берегу моря, а его бульдозерами, некоторых сортов роз ещё при царе выведеных, после этого вообще теперь в мире не существует. Построили, жилой комплекс с собственным пляжем , в 100метровой зоне ,огородили забором,  Хозяин , патриот, политически правильный человек, лидер наш теперь.

А был овраг с мусором возле поляны сказок, косогор,заросший и загаженый и человек превратил его в прекрасный зоопарк, аналогов которого в Крыму по крайней мере не существует, и создал там он условия при которых плодятся редкие животные с размножением которых проблемы обычно.Даже москвичи, которых казалось бы трудно удивить зоопарком в восторге.

Но это ж фигня .Политически он не правильный.

Изменено пользователем ТАНЬЧИК
*Диаптомус*, Вовка15, user367 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

сегодня закрыли Сказку, на три месяца пока.Зубков уверяет что не сможет содержать такое здоровое хозяйство всё это время и может дойти даже до усыпления животных

user367 понравилось это

Поделиться сообщением

Как рассказал Зубков, сперва ему было выписано постановление о приостановлении работы «Сказки» и увольнении директора зоопарка. Но в налоговой сказали, что Зубков не так их понял

Фотографии документов, подтверждающие этот факт, Зубков разместил в своем блоге.

Олег Зубков рассказал, что вчера в дело вмешались «влиятельные люди», имена которых он озвучивать не стал. Они и смогли объяснить, к каким последствиям приведет закрытие «Сказки», поскольку суд спустя время удастся выиграть, а вот имидж Крыма от этого сильно пострадает. Согласно новому решению налоговой инспекции Ялты зоопарку «Сказка» грозят штрафные санкции в несколько десятков тысяч рублей.

*Диаптомус* понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас