Игорь41

Хочу купить аквариум

Рекомендуемые сообщения

Игорь41

Хочу купить аквариум на 120-150 литров с тумбой, крышкой с подсветкой. Подскажите сколько это все будет стоить?

Поделиться сообщением

zMelkor

если новый, 22р литр, свет будет крышка из стекла оклеенная оракалом, ребята делают хорошо,вот номер +79787504546 Андрей. тумба будет в районе 3тыщ, если делать самму то около 1500р на материал.

так же можно рассмотреть варианты б.у. на форуме ребята продают.

ну и плюс фильтрация, обогрев, если бюджетно брать грелка 500р, фильтр голова+губка рублей 700.

Изменено пользователем zMelkor

Поделиться сообщением

Игорь41

б\у вариант тоже подойдет, если в хорошем состоянии. К кому обратится?

Поделиться сообщением

Игорь41

если новый, 22р литр, свет будет крышка из стекла оклеенная оракалом, ребята делают хорошо,вот номер +79787504546 Андрей. тумба будет в районе 3тыщ, если делать самму то около 1500р на материал.

так же можно рассмотреть варианты б.у. на форуме ребята продают.

ну и плюс фильтрация, обогрев, если бюджетно брать грелка 500р, фильтр голова+губка рублей 700.

Б\у вариант тоже подойдет.

Поделиться сообщением

Галина

Хочу купить аквариум на 120-150 литров с тумбой, крышкой с подсветкой. Подскажите сколько это все будет стоить?

У Вас на Авито 125 литров за 6000руб продают уже готовый комплект

https://www.avito.ru/simferopol/akvarium/prodam_vidovoy_akvarium_s_tumboy_902129698

Изменено пользователем Галина

Поделиться сообщением

Игорь41

спасибо сейчас посмотрю.

Поделиться сообщением

zMelkor

https://www.avito.ru/simferopol/akvarium/prodam_vidovoy_akvarium_s_tumboy_902129698

ему красная цена 3500р

Поделиться сообщением

Галина

С тумбой? С подсветкой?

Поделиться сообщением

eldarz

ему красная цена 3500р

там аквас с крышкой новый стоит около 3к-3,5к, + тумба. Но конкретно этот аквариум не советовал бы для травника. по бокам ширина 25см, что очень мало. Дома мучаюсь с таким. Ну и крышка с 2 лампами, кажется по 18 ватт. свою крышку забросил подальше и переделал на светодиоды

Поделиться сообщением

zMelkor

Я же и говорю с учетом всех его недостатков ему красная цена 3500р)

Изменено пользователем zMelkor

Поделиться сообщением

Галина

Ещё один: https://www.avito.ru/simferopol/akvarium/prodam_bolshoy_akvarium_v_komplekte_vse_aksessuar_892639508 Если правильно подсчитала 160 литров.Но увы без тумбы (а может быть и с тумбой)- надо звонить. Однозначно решать хозяину объявления.

Поделиться сообщением

Галина

Я же и говорю с учетом всех его недостатков ему красная цена 3500р)

Но в Зоомагах его купите даже не за 6000.И у Андрея думаю тоже поболее будет.

Поделиться сообщением

Владислав

так у нас, если в соответствующие темы посмотреть, то можно найти людей и тумбы и аквариумы нужных размеров делающие. а оборудование можно заказать в коллективных заказах - все одно дешевле и удобнее выйдет, чем покупать в магазине.

Поделиться сообщением

zorro33

Последняя цена у товарища в цеху по производству аквариумов была 17 руб\литр. Если интересно дам телефон для уточнения.

Поделиться сообщением

zMelkor

Последняя цена у товарища в цеху по производству аквариумов была 17 руб\литр. Если интересно дам телефон для уточнения.

Да 22р литр это цена была на 600литровый там стекло толстое, а на 150 литров будет 17р литр.

Поделиться сообщением