33 сообщения в этой теме

Подростают ребята . Первый выводок уже забронирован . Нужны ли ещё кому в Крыму ? Все вопросы и пожелания в личку .

post-38-0-30832000-1486892381_thumb.jpg

post-38-0-11595600-1487163404_thumb.jpg

Изменено пользователем yurchello
ОЛЕГатор, Жека72, Ленур и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Ценник озвучьте, думаю многим рыба интересна... Но ценник всегда был в районе 80-100 у.е. 

Сколько нынче просят за зебр?

Поделиться сообщением

Junior вы в личку , 100$ цена 5-7 летней давности щас дешевле немного.Но думаю ближайшие годы цена будет стабильно высокой на этого сома. Так как вылов в природе запрещён строго, да ещё строительство ГЭС на Рио Шингу поставило под вопрос выживание зебры в естественных условиях.

Поделиться сообщением

Junior вы в личку , 100$ цена 5-7 летней давности щас дешевле немного.Но думаю ближайшие годы цена будет стабильно высокой на этого сома. Так как вылов в природе запрещён строго, да ещё строительство ГЭС на Рио Шингу поставило под вопрос выживание зебры в естественных условиях.

Я знаю хорошо цену этих сомов и далеко не 5-7 летняя цена... А учитывая ответ в личке как были они 80-100 у.е. так и остались... плюс минус зависит от конкретного разводчика... 

Сом действительно интересный и к нему нужно стремится, жаль времена нынче не те... 

Поделиться сообщением

Да зебра рыба к которой надо стремится, это точно подмечено.)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас