Александр-Ялта

Распродажа оборудования и аквариумов (все б.у.)

133 сообщения в этой теме

Доброго дня всем форумчанам и гостям  форума.  Собрался вот распродать много чего из своего аква-имущества, думаю кому-то будет нужно. К продаже предлагаются аквариумы(от 10 до 400 л), стойки с аквариумами, фильтра (внешние и внутренние), обогреватели (от 25 до 250 Ватт) и мн. другое. Сразу отвечаю на самый популярный вопрос, который будет почти от всех- из этого бизнеса не ухожу, просто сокращаю ферму, оставлю только живородку- гуппи на массовый выпуск, и все. Так что- если кого что интересует- милости просим в гости. По мере ревизии  и фотосъемки буду выставлять то все свои излишки и ненужности.

Обогреватели :

Jager  250 Вт  1000 руб.

Barbus   75 Вт   300 руб.

Xilong   50 Вт 250 руб

Atman   50 Вт 300 руб.

100 вт 400 руб.

Компрессор Atlantis 1500  4-х канальный (все каналы работают) , 14W,  1000 руб.

Аквариумы  (д.ш.в.   в см)

1. 60х53х38  (самоклей, отверстия под протоку - заклеено)  120 л- 700 руб.

2. 60х65х38 (самоклей, отверстия под протоку - заклеено) -  148 л- 800 руб.

3. 60х50х38 (самоклей, отверстия под протоку - заклеено)  114 л- 700 руб.

4. полимер 120х57х62   400 л - 4000 руб.

Фильтры .

1. EHEIM  2213 CLASSIK    в комплекте (шланги, краны, субстрат)- 2000 руб.

2 .Aquael 500 (внетренний с УФ) 1000 руб.

Стойка с аквариумами (высота-длина) 200 см х 127 см 

4 яруса (4-й под всякую мелочь), аквариумы разделены перегородками, общий размер аквариумов 118х39х39(180л каждый), общий объем стойки около 500 л, толщина стенок аквариумов 8 мм. Стойка на болтах, полностью разборная.

post-793-0-61796400-1474307053_thumb.jpg

post-793-0-80480000-1474307125_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр-Ялта
scooter-100 понравилось это

Поделиться сообщением

Доброго дня всем форумчанам и гостям  форума.  Собрался вот распродать много чего из своего аква-имущества, думаю кому-то будет нужно. К продаже предлагаются аквариумы(от 10 до 400 л), стойки с аквариумами, фильтра (внешние и внутренние), обогреватели (от 25 до 250 Ватт) и мн. другое. Сразу отвечаю на самый популярный вопрос, который будет почти от всех- из этого бизнеса не ухожу, просто сокращаю ферму, оставлю только живородку- гуппи на массовый выпуск, и все. Так что- если кого что интересует- милости просим в гости. По мере ревизии  и фотосъемки буду выставлять то все свои излишки и ненужности.

Когда можно посмотреть на твое Богатство) 

Изменено пользователем Неон Крыма

Поделиться сообщением

Цена аквариума на 250 литров?

такого объема нет.основная масса до 140-150 л, есть один на 400 из полимера. фото выложу, постараюсь завтра.

Поделиться сообщением

да когда хочешь.

Поделиться сообщением

да когда хочешь.

наберу завтра

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Прошу фото на обогреватели 200-250 вт. и цену на них.

Интересуют электротаймеры.

Изменено пользователем adzvon71

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Прошу фото на обогреватели 200-250 вт. и цену на них.

Интересуют электротаймеры.

эл. таймеров нет.на 250 вт есть обогреватели Ягер (немец ,оригинал, с возможностью калибровки) , цена 1000 руб. . цена нового около 3000. длина около 50 см, фото сделаю на днях.

Изменено пользователем Александр-Ялта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас