Рекомендуемые сообщения

inzer86

Не знаю как птерики, но когда были стурисомы банка вообще не чистилась, три штуки обгладывали очень хорошо и постоянно.Продал только из за того что садились на Дискусов, но рыбка классная

Изменено пользователем inzer86

Поделиться сообщением

inzer86

размер был 8-10 см, стурисома панамская, темп 30 градусов, рыба все время на виду в отличие от других лорикариевых

Поделиться сообщением

Zdec

Тогда если будут мальки записывайте меня тоже в очередь на приобретение.

Поделиться сообщением

Patron

Молодые чистят.а взрозлых вы видели?Валяется пару раз дернится и опять спать.Стурисомы работают круглосуточно.Но ждять от них,что не будет обрастаний не стоит,тут только сайдекс(стерилизатор 11ватт снял полгода назад )они жрут корягу, бак налет,немного зеленку и то что недоели дискусы

Поделиться сообщением

Patron

размеры до 15-18см,но они стройные,поэтому не грузят.аква от100л(иначе расти будут долго)растючка,коряга(лучше приготовить зарание(бросить в воду и на солнце)для мальков доп питание.А мальков у меня небудет(все ушло на море)После кладки на 5 день я ее срезаю и отдаю с вас Пепсикола 2л.А там делитесь месяца через три

Поделиться сообщением

ЛенусьКа

Стоимость продажи морского аквариума и прочих причиндалов, для информации, в Одессе на форуме -

http://forumodua.com/showthread.php?t=2914458

Поделиться сообщением

Sergey11

В  Севастополе морскими аквариумами занимается Виктор, у него магазин "Скат"  на ул.Льва Толстого, недалеко от нашей Птички. Правда не знаю что сейчас есть, он в отъезде за новой рыбой.

Поделиться сообщением

Patron

Стоимость продажи морского аквариума и прочих причиндалов, для информации, в Одессе на форуме -

http://forumodua.com/showthread.php?t=2914458

Ну и даже, если б,захотел его купить,куда его спрячишь?Это ж контробанда.

Поделиться сообщением

Aquator

Отзовитесь мореманы.Помогите с морскими обитателями(не бесплатно конечно.)В новую банку 120л срочно требуется живность.В Симферополе какое то табу с морем.Только в Аквавите что то есть и то под замком каким то(то не знают цены,то немножко для сэбэ)И это столица морского региона. 2016-07-29 12-37-51.JPG

Здравствуйте, в нашем магазине есть выбор кораллов и морских рыб. Мы находимся в Ялте торговый центр конфетти 5 этажЕсли интересует, могу сделать фото

Поделиться сообщением

Patron

Отзовитесь мореманы.Помогите с морскими обитателями(не бесплатно конечно.)В новую банку 120л срочно требуется живность.В Симферополе какое то табу с морем.Только в Аквавите что то есть и то под замком каким то(то не знают цены,то немножко для сэбэ)И это столица морского региона. 2016-07-29 12-37-51.JPG

Здравствуйте, в нашем магазине есть выбор кораллов и морских рыб. Мы находимся в Ялте торговый центр конфетти 5 этажЕсли интересует, могу сделать фото

Привет.Очень интересно.Сделайте пожалуйста фото вашего товара.Интересуют рыбы,коралы,помпы течения,химия,корма

Поделиться сообщением

Nik79

Всем привет!!! Примете меня в свои ряды морскихаквариумистов??? Засолился недавно- 15.09.2016г. Наконец сбылась мечта... - своё маленькое море!!!

Поделиться сообщением

Patron

Конечно,а то нас так мало.Покажи на фото свои начинания.оборудование какое?Что в планах?

Поделиться сообщением

Patron

Всем привет!!! Примете меня в свои ряды морскихаквариумистов??? Засолился недавно- 15.09.2016г. Наконец сбылась мечта... - своё маленькое море!!!

И кудаж ты пропал?Покажи свои начинания.мож поможем чем.

Поделиться сообщением

Nik79

Работа, работа,работа... выложу чуть позже, посвободнее будет только...помощь понадобится, я думаю!!!спасибо!

Поделиться сообщением