Aquarept.ru

Аквариум, зоомагазин г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 41/6

Рекомендуемые сообщения

zorro33

Иногда захожу на сайт магазина Аквалайф. Вчера заглянул, увидел рыбу по хорошей цене, но дозвонится не смог. Сегодня дозвонился, оказалось что цена по которой на сайте продаётся рыба акционная и вчера акция закончилась и сегодня она в два раза дороже, причём сказали что это очень хорошая цена. Почему так спросил я, сказали что не успевают менять цены. Заходите в выходные обычно в такие дни у нас дешевле - таков был ответ. Ехать через весь город что бы посмотреть есть ли рыба по нормальной цене нет желания терять время. Просьба перезвонить мне когда снизится цена для оптовой закупки у продавца мужчины тоже желания не было. Открываю повторно сайт и вижу что до конца акции ещё 2 дня. Звоню, продавец женщина, возможно хозяйка говорит что продадут мне, это их ошибка. Жаль, что они не перезвонили сразу и не сообщили, а пришлось звонить и доказывать мне. Ну вот такие дела. Нельзя верить сайту на 100%.

Поделиться сообщением

Сергей  Широкий

Да магазин неплохой. Часто бывают интересные экземпляры. Где то цена очень хорошая, где то не совсем. Хорошие цены как по мне в перевесе. Еще бы сайт отображал актуальное наличие. Пару раз сам доверив информации с сайта в пустую наведывался. 

Поделиться сообщением

zorro33

Сергей Широкий продали мне то, что хотел пошли по честному на встречу. Рыбка уже освоилась за пару часов, уже играется между собой. Редко что то завожу, но похожий вид этого рода ушёл по старости в мир иной.

Поделиться сообщением

Сергей  Широкий
5 минут назад, zorro33 сказал:

Сергей Широкий продали мне то, что хотел пошли по честному на встречу. Рыбка уже освоилась за пару часов, уже играется между собой. Редко что то завожу, но похожий вид этого рода ушёл по старости в мир иной.

Ну тогда хвастайтесь:-)

Поделиться сообщением

zorro33
43 минуты назад, Сергей Широкий сказал:

Ну тогда хвастайтесь:-)

было бы чем, но жизни в аквариуме прибавилось.

IMG_4896.jpg

Поделиться сообщением

Жека72

Наностомус бэкфорда?

Поделиться сообщением

Сергей  Широкий

ириатерину у них недавно брал, к вечеру запустил . На следующий день уже "перья" распускали. И цена хорошая. 

Поделиться сообщением

школяр сош 13/16

Ириатерина да неубиваемая рыба как гуппи только корм очень мелкий нужно, я кормлю мойный дафнии 

Поделиться сообщением

Сергей  Широкий

Да кушают они "интеллигентно" .

Изменено пользователем Сергей Широкий

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас