TM Ptero

TM Ptero

17 сообщений в этой теме

Торговая марка Птеро рада приветствовать любителей аквариума и профессионалов.
Мы представляем группу товаров для аквариума собственного производства.
Надеемся на плодотворное и длительное сотрудничество.
Постараемся реагировать на ваши замечания и пожелания а также надеемся
что занятие аквариумистикой с препаратами ТМ Птеро доставит вам удовольствие.
Более детальная информация о продукции на нашем сайте http://www.ptero.com.ua
В этом разделе все желающие смогут обсудить продукцию,задать свои вопросы и высказать пожелания.

Aquarept.ru понравилось это

Поделиться сообщением

Это хорошо ,что на форуме появляются представители производителя .Аквариумист я начинающий,каких либо предпочтений пока не имею и опыта использования тоже,поэтому продукцию иностранных производителей пока не трогаю.По отзывам на других форумах,понял,что принципиальной разницы в товарах украинских производителей ,(Флорастим,Aquaer,Ptero) нет,поэтому определяющим фактором была цена.Для своего травника закупил на пробу удобрения от Ptero и большинство тестов тоже этого производителя.По мере использования буду выкладывать свои впечатления:)

Поделиться сообщением

В каком из Симферопольских магазинов можно приобрести макро/микро удобрения?

Поделиться сообщением

В каком из Симферопольских магазинов можно приобрести макро/микро удобрения?

Так это мы у представителя должны спросить, только думаю что отмазы начнутся...

Поделиться сообщением

Лично я покупал в интернет-магазине "Рыбки ",у них есть почти вся продукция Ptero и других производителей.Оплата на карточку Приват24.Заказы делал несколько раз,обмана нет.Главное работают оперативно,если,например,оплатил сегодня вечером,то послезавтра уже заберу в Севастополе.Один минус,"Новая почта" берет за доставку 20-30 грн.,но при таких ценах это не играет роли,зато не надо никуда ездить искать.

Поделиться сообщением

Я начал покупать в местной лавке разных фирм препараты. Дешевле чем в магазине, или такая же цена по минимуму, но ехать и на почту идти не нужно. Мы все хотим сэкономить видя нормальные цены в инете, но когда платим за почту- обманываем себя. Иногда посылка стоит дороже товара, если вес её большой.

Поделиться сообщением

Полностью согласен,но если ценишь свое время и здоровье и не желаешь убить половину единственного выходного на пробежку по местным магазинам ,в которых кстати ничего этого нет,то интернет -мой друг и помощник.Единственное исключение это лекарства,покуда доедут,лечить будет некого,а держать домашнюю аптеку пока нет финансов.

А вообще,тема интернет магазинов здесь лишняя,здесь страничка производителя и его товаров.Мне до "Новой почты" 5 минут пешком,этим и обусловлен мой выбор,я просто ответил ребятам,где можно купить.

Поделиться сообщением

А вообще,тема интернет магазинов здесь лишняя,здесь страничка производителя и его товаров.

Есть специальный раздел для обсуждения Интернет магазинов 

Поделиться сообщением

Не путайте интернет магазины и доставку товара производителя. На сегодняшний день многие покупки совершаются через интернет. Товар производителя не исключение. Хочется сказать сразу, что вашего товара в лавке рядом с домом не нашёл и сегодня был куплен тот , что был от "аквамедик". Я думаю, что если тема сделана, то топикстартер должет её поддерживать! Вопрос уже был, где купить ваши препараты в Симферополе?

Хотелось услышать от форумчан и не только отзывы о препаратах фирмы ТМ Птеро. У меня в лавке рядом с домом, есть возможность делать предзаказы не бегая в лавку по телефону. Мне эта тема уже интересна, т.к. в данный момент рыба болеет и испробовано не одно средство для её лечения, выброшена уйма денег на фирменные препараты. 

Поделиться сообщением

Испрбовал практически всю линейку, за исклюением пару позиций, могу сказать одно, меня продукция устраивает по цене и качеству.

zorro33 понравилось это

Поделиться сообщением

Я вашей марке ставлю оценку - 2, потому, что нельзя купить в Симферополе, как химию в магазинах, так и тесты.

Поделиться сообщением

Да можно хоть и ноль поставить :) Все зависит от вашей розницы,если никто не спрашивает значит нет и интереса завозить. Обращайтесь в магазины,говорите что вас интересует данный товар вот они и подтянутся. Ну а мы всегда открыты для сотрудничества.

Поделиться сообщением

У нас на сайте заработала форма заказа on-line. Тетерь очень легко и удобно сделать заказ и моментально получить счет для его оплаты.

post-129-0-72162100-1385302586_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас