Дмитрий Ялта

Tetra (Германия). Опт и розница.

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Ялта

Корма Tetra (Германия). На развес.

Tetra (Германия) - мировой лидер в области производства кормов для аквариумистики.

Более шестидесяти лет компания успешно развивается в этой области. В 1955 году  компания представила рынку первый в мире готовый корм в ввиде хлопьв Tetra Min. Кстати, в этом же году, было решено назвать компанию Tetra, в честь самого успешного продукта компании - корма TetraMin.

Все корма  компании по-прежнему производятся в г. Мелле (Германия). 

Изображение

Продаваемые на развес корма для аквариумных рыб расфасовываются из больших по объему упаковок производителя. После вскрытия упаковки корма хранятся в герметичной таре производителя с соблюдением всех требований по хранению.

Срок хранения сухих кормов у ТМ Tetra до трех лет. Можете не сомневаться, что купленный у нас корм для ваших рыбок является свежим. 

Рекомендации по хранению. Хранить корм в герметичной таре в сухом месте.

Приобретая корма на развес Вы экономите на дорогой упаковке.

1. TetraMin XL Flakes, хлопья

Изображение

Основной корм для долгой и здоровой жизни всех видов тропических рыб. С новой формулой для гарантированно чистой воды.

• с запатентованной  формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев
  • содержит 40 видов отборного высококачественного сырья
  • легко усваивается всеми видами тропических рыб
  • Тщательно отобранная комбинация из высококачественных питательных веществ, витаминов и минералов для полноценного, здорового питания
  • формула корма содержит все необходимые белки и специальные аминокислоты
  • 245 рублей за 100 г корма

2. TetraMin Pro Crisps, чипсы

Изображение

Основной корм в виде чипсов для всех видов декоративных рыб - высокая пищевая ценность достигается за счет запатентованного бережного производственного процесса

• с запатентованной* формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев
  • идеальная смесь для всех видов декоративных рыбок
  • за счет производства при низких температурах достигаются следующие положительные результаты:
  • сохраняются важные питательные вещества
  • оптимальное сочетание жиров и протеинов позволяет эффективнее использовать питательные вещества и гарантирует лучшее усвоение корма
  • при регулярном использовании корма сокращается концентрация нитратов и, тем самым, улучшается качество воды
  • 300 рублей за 100 г корма

3.TetraPro Energy, чипсы

Изображение

Высококачественный корм для всех видов декоративных рыбок - здоровье и дополнительная энергия!

• корм включает в себя смесь чипсов и энергетических добавок с концентрированными питательными веществами
  • высококачественные жиры Омега-3 обеспечивают рыб дополнительной энергией
  • натуральные протеины способствуют усилению мышечной ткани
  • экстра-энергия и рост
  • 340 рублей за 100 г корма
  •  

4.TetraPro Algae, чипсы

Изображение

Высококачественный корм в виде чипсов для всех видов декоративных рыбок - дополнительная защита организма.

• концентрированное содержание спирулины
  • содержит здоровые, легко усваиваемые жизненно важные вещества, микроэлементы и витамины
  • поддерживает жизненную силу и дает дополнительную защиту организма рыбок
  • 340 рублей за 100 г корма.
  •  

5. TetraPro Color, чипсы

Изображение

Высококачественный корм для всех видов декоративных рыбок - для усиления и насыщенности красок.

• высокое содержание каротиноидов
  • способствует сохранению и усилению природной окраски рыбок
  • существенные изменения заметны уже после 2-х недель кормления
  • идеально подходит для любых видов разноцветных рыбок
  • легкое кормление
  • 340 рублей за 100 г корма.

6.TetraMin Granules, гранулы

Изображение

Гранулированный корм для всех видов декоративных рыбок.

- небольшие гранулы корма, быстро размягчаются в воде

- гранулы медленно опускаются на дно аквариума, что гарантирует полноценное и разнообразное питание

- содержит такие жизненно важные вещества, как витамины, лецитин, а также добавку, обеспечивающую рыбкам насыщенность окраски. За счет этих элементов достигается здоровый рост, богатство красок и жизненная сила

- с запатентованной формулой BioActive - для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев

- оптимальная степень усвоения всеми видами рыб

- 180 рублей за 100 г корма

7.TetraMin XL Granules, гранулы

Изображение

Полноценный корм для крупных декоративных рыб

• С формулой Clean & Clear Water - для чистой и прозрачной воды
  • Запатентованная БиоАктив-формула  поддерживает здоровую иммунную систему
  • Тщательно подобранная смесь высокопитательных ингредиентов с витаминами, минералами и микроэлементами для полноценного питания
  • Медленно погружающиеся гранулы идеально подходят для любых видов больших рыб, питающихся в средних слоях воды
  • 200 рублей за 100 г корма

8.Tetra Rubin, хлопья

Изображение

Корм в виде хлопьев с натуральными добавками для усиления естественной окраски рыб

• содержит специально отобранное натуральное сырье без использования гормональных элементов, что придает яркость естественной окраске рыб
  • результат кормления заметен уже через 2 недели
  • содержит полноценный сбалансированный комплекс витаминов, питательных веществ и микроэлементов
  • содержание стабилизированного витамина С обеспечивает повышенную устойчивость организма рыбы к болезням, ускоряет рост и устраняет симптомы болезней, связанных с недоеданием рыб
  • с запатентованной* формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев
  • корм содержит все необходимые питательные вещества, жиры и микроэлемент
  • 280 рублей за 100 г корма                                                                                                                                                                                                                                                        
9.Tetra Cichlid Sticks, палочки

Изображение

Основной корм в виде палочек для всех видов цихловых и других крупных декоративных рыб.

• С формулой Clean & Clear Water - для чистой и прозрачной воды
  • Запатентованная БиоАктив-формула  поддерживает здоровую иммунную систему
  • Тщательно подобранная смесь высокопитательных ингредиентов с витаминами, минералами и микроэлементами для полноценного питания
  • Медленно погружающиеся гранулы идеально подходят для любых видов больших рыб, питающихся в средних слоях воды
  • 200 рублей за 100 г корма                                                                                                        

post-965-0-69431500-1455042251_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Ялта

Поделиться сообщением

Жека72

Тетра Дискус 10л Тетра Вейфер микс 3,6л сколько?

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

По рознице. Вайфер микс  3450 рублей. Дискус хлопья  10 л хоть и были проплачены не пришли. Сейчас у меня нет.

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

Розница 3500 р.

TetraMin XL?

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

3500 рублей за 10-ти литровое ведро.

Поделиться сообщением

Жека72

По рознице. Вайфер микс  3450 рублей. Дискус хлопья  10 л хоть и были проплачены не пришли. Сейчас у меня нет.
Дискус гранулы вроде всегда были.

Поделиться сообщением

zorro33

чот у меня дороже магазина за ведро вышло. 2196 руб. стоит 3,6 литра= 650 гр. У Вас 2275 руб. может я ошибся? Ну так там упаковка и моя скидка не считалась.

Поделиться сообщением

zorro33

я тоже не нашёл гранулы там где смотрел, есть дискус мини для молодняка и то в 100 гр. банках.

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

- г

я тоже не нашёл гранулы там где смотрел, есть дискус мини для молодняка и то в 100 гр. банках.

У Тетры по дискусам есть

- хлопья( основной корм) По 100, 250 мл, 1л и 10л

- гранулы COLOR по 250мл

- гранулы Discus Energy, 250 мл

- чипсы Discus Pro, 500 мл

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

По Ялте вообще без проблем. Звоните +7(978)815- 16-22.

Как взять на пробу  в Ялте?

Поделиться сообщением

Yul8090

- г

У Тетры по дискусам есть- хлопья( основной корм) По 100, 250 мл, 1л и 10л- гранулы COLOR по 250мл- гранулы Discus Energy, 250 мл- чипсы Discus Pro, 500 мл
Может сейчас нету,но вообще в гранулах есть.Пол года назад покупала банку на 10 литров.

Поделиться сообщением

Дмитрий Ялта

Добавлю. Есть тетровские корма Tetra Chihlid Sticks, GoldFish, есть гранула обычная и XL, чипсы Pro и Energy, ReptoMin(палочки для черепах), WaferMix есть в ведрах. Много по прудовым кормам. Есть фильтры наружные, EX 800 и 1200.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.