dsv180

Надо срочно что-то делать с цитированием

30 сообщений в этой теме

Проблема которая загнет весь форум - цитирование. Отредактировать цитирование просто виртуозом надо быть, цитировать отдельную фразу нельзя, все это приводит к многократному увеличению цитирования и резкому росту цитат в цитате.

Лично меня уже достало такое положение дел. Надо что-то менять в поведении форума при ответах на посты. 

Поделиться сообщением

Проблема которая загнет весь форум - цитирование. Отредактировать цитирование просто виртуозом надо быть, цитировать отдельную фразу нельзя, все это приводит к многократному увеличению цитирования и резкому росту цитат в цитате.

Лично меня уже достало такое положение дел. Надо что-то менять в поведении форума при ответах на посты. 

да полностью согласен с вами , потом цитаты на пол страницы форума  :(  :(  :(  ,нужно что-то делать , а цитировать отдельную фразу у меня получается через раз !!! <_<  <_<  <_<

SherXAn понравилось это

Поделиться сообщением

Как временный выход может быть бы спас переход из визуального редактора в режим ХТМЛ кода, да и то как временная мера. 

Поделиться сообщением

Как временный выход может быть бы спас переход из визуального редактора в режим ХТМЛ кода, да и то как временная мера. 

Может поможем комрадам пофиксим движок?

Поделиться сообщением

Так такое есть, на фото обвёл где переключать

post-4-0-57874300-1366179242_thumb.jpg

Aquarept.ru понравилось это

Поделиться сообщением

Так такое есть, на фото обвёл где переключать

Мля-я-я-я 100500 раз хотел ткнуть в эту кнопку, но в итоге не ткнул...Спасибо, действительно так стало гораздо легче редактировать цитаты.

Поделиться сообщением

Проблема уже решена?

Ну если нет других решений проблемы цитирования, то для меня нормально.Но думаю, что многие другие пользователи не будут заморачиваться с хтмл, а в итоге треды превратятся в длинючие перепосты ради одной фразы...сбоев не видел... Изменено пользователем dsv180

Поделиться сообщением

а то зоро войти не мог, я уточняю.

А я и сейчас зайти с мобилы не могу, не gsm, не wi-fi. Чот мобильный инет не пускает на страницу, с другими ресурсами всё гуд. Настольный комп зашёл сразу. Это только сегодня трабла такая.

Поделиться сообщением

там баны по ip не прописывались?Браузер мобилы в ступор впадает, не хочет даже светить ап-лоад и дон-лоад. Стрелы потухшие, как перехожу на другие ресурсы прямь - огонь.

Поделиться сообщением

значит вы подключились на мобильную версию , а она наверно полетела, сейчас отключу.Стандартная версия должна работать на телефоне.

Попробуйте теперь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас