Акватория

Открытие интернет магазина aqva-toriya.ru в Севастополе

Рекомендуемые сообщения

Акватория

обращайтесь, по цене договоримся со всеми

Те товары которые Вы хотели бы приобрести ,мы можем привести под заказ в течении максимум двух недель.

Доставка в любой населенный пункт Крыма

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ.

Скидки всем форумчанам 10 %  при заказе в комментариях указывайте , что Вы с форума, эту скидку мы дополнительно Вам предоставим.

При пред-заказе товаров с Москвы ( а мы заказываем их с периодичностью раз в 2 недели) ваша цена может быть оптовая. См прайс в шапке темы 

С уважением

Магазин АКВАТОРИЯ

+7 978 767 96 10

Андрей

каждый месяц  приходит продукция разных фирм,которых нет в магазине    Dennerle,JBL,HAILEA,SERA,UDECO, Tetra, Juwel, AZOO, Hagen, Аквариумы Биодизайн  

желающим присоединиться к оптовому заказу

Моя накрутка от  прайса 15%

Изменено пользователем Акватория

Поделиться сообщением

zorro33

Спасибо. По ценам на сайте уже дешевле магазинных. Хотя кое чего нет и у вас и в магазинах, только под заказ думаю. Но уже не успеваю, буду делать сам питательные смеси, а бактерии для грунта просто не успеют приехать. Хороший магазин, пользовался услугами, да и до магазина Андрей мне мой травник сделал отличный. 5 лет полёт отличный.

Поделиться сообщением

Zdec

Не думали расширить ассортимент для моря, под заказ?

Например соль red sea, интересно какая стоимость может выйти у вас. Из кормов только тетра, есть позиции и в sera (корм для клоунов) и в jbl (корм для кораллов). Тесты от sera кальций, магний и дополнительные реагенты к ним ( на один тест уходит 12-20 капель, так что вопрс актуальный).

К стати можете привезти керамические оси к помпе juwel 1000?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас