Арман-Жан дю Плесси

Симферополь. Гранулированные корма

773 сообщения в этой теме

Привет. Заканчивается Coppens Staple - 3-х миллиметровый плавающий корм с добавлением спирулины.

На выходных можно будет купить?

Когда пересечёмся сегодня?

Поделиться сообщением

Андрюха, не довез я до дома корм, корешу рассказал - так он выманил :))))

Можно повторить заказ, на субботу на рынке?

Поделиться сообщением

Есть полнорационная крупка для малька Advance (0.3-0.5 мм). Корм используется, как замена артемии. Он может быть использован в качестве корма для малька уже через несколько дней после начала кормления артемией. Без всякой артемии выкармливал малька гуппи с самого рождения. Корм с высоким содержанием протеина. В состав данного корма входит иммунный стимулятор (бета-глюкан) для поддержания естественной сопротивляемости болезням.

Поделиться сообщением

Есть полнорационная крупка для малька Advance (0.3-0.5 мм). Корм используется, как замена артемии. Он может быть использован в качестве корма для малька уже через несколько дней после начала кормления артемией. Без всякой артемии выкармливал малька гуппи с самого рождения. Корм с высоким содержанием протеина. В состав данного корма входит иммунный стимулятор (бета-глюкан) для поддержания естественной сопротивляемости болезням.

А для малька Малави подойдет?

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем zMelkor

Поделиться сообщением

Насчёт этих зверей затрудняюсь что-либо сказать. Не держал аж ни разу и аж ни разу не пробовал поднимать малька. Живородка, карпообразные просто на ура, карасики. А вот за Малавийцев Вы бы поспрашали у людей, кто ими непосредственно занимается. Или поройтесь в интернете. Могу на попробовать пакетик маленький завтра утром на рынке.

Поделиться сообщением

Насчёт этих зверей затрудняюсь что-либо сказать. Не держал аж ни разу и аж ни разу не пробовал поднимать малька. Живородка, карпообразные просто на ура, карасики. А вот за Малавийцев Вы бы поспрашали у людей, кто ими непосредственно занимается. Или поройтесь в интернете. Могу на попробовать пакетик маленький завтра утром на рынке.

Дайте мобильный в ЛС завтра утром зайду на пробу куплю пакетик

Поделиться сообщением

...Для малави то что надо...Кормлю всеми видами всех от малька до взрослых... :0484: Бери - не пожалееш...

Поделиться сообщением

Если я правильно понял корм можно забирать на Ц.рынке, нужен ли для этого предворительный заказ

Поделиться сообщением

Рынок это просто универсальное место встречи. Я часто там бываю. И, как правило, местные (и неместные тоже) всегда там бывают. 

Поделиться сообщением

Большое спасибо Андрей вам за корм!!! И отдельное спасибо за отправленную для меня посылку от Челобаки :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас