Арман-Жан дю Плесси

Симферополь. Гранулированные корма

Рекомендуемые сообщения

Арман-Жан дю Плесси

Привет. Заканчивается Coppens Staple - 3-х миллиметровый плавающий корм с добавлением спирулины.

На выходных можно будет купить?

Когда пересечёмся сегодня?

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Я всё приготовил, жду звонка.

Поделиться сообщением

Rus1971

Андрюха, не довез я до дома корм, корешу рассказал - так он выманил :))))

Можно повторить заказ, на субботу на рынке?

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Не вопрос. Так же, по половинке? Я буду на базаре не раньше 10-ти часов.

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Закончился Vital (все размеры). На следующей неделе жду приход. Будет от 0.2 мм до 1.2 мм.

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Есть полнорационная крупка для малька Advance (0.3-0.5 мм). Корм используется, как замена артемии. Он может быть использован в качестве корма для малька уже через несколько дней после начала кормления артемией. Без всякой артемии выкармливал малька гуппи с самого рождения. Корм с высоким содержанием протеина. В состав данного корма входит иммунный стимулятор (бета-глюкан) для поддержания естественной сопротивляемости болезням.

Поделиться сообщением

zMelkor

Есть полнорационная крупка для малька Advance (0.3-0.5 мм). Корм используется, как замена артемии. Он может быть использован в качестве корма для малька уже через несколько дней после начала кормления артемией. Без всякой артемии выкармливал малька гуппи с самого рождения. Корм с высоким содержанием протеина. В состав данного корма входит иммунный стимулятор (бета-глюкан) для поддержания естественной сопротивляемости болезням.

А для малька Малави подойдет?

Поделиться сообщением

zMelkor

.

Изменено пользователем zMelkor

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Насчёт этих зверей затрудняюсь что-либо сказать. Не держал аж ни разу и аж ни разу не пробовал поднимать малька. Живородка, карпообразные просто на ура, карасики. А вот за Малавийцев Вы бы поспрашали у людей, кто ими непосредственно занимается. Или поройтесь в интернете. Могу на попробовать пакетик маленький завтра утром на рынке.

Поделиться сообщением

zMelkor

Насчёт этих зверей затрудняюсь что-либо сказать. Не держал аж ни разу и аж ни разу не пробовал поднимать малька. Живородка, карпообразные просто на ура, карасики. А вот за Малавийцев Вы бы поспрашали у людей, кто ими непосредственно занимается. Или поройтесь в интернете. Могу на попробовать пакетик маленький завтра утром на рынке.

Дайте мобильный в ЛС завтра утром зайду на пробу куплю пакетик

Поделиться сообщением

ОЛЕГатор

...Для малави то что надо...Кормлю всеми видами всех от малька до взрослых... :0484: Бери - не пожалееш...

Поделиться сообщением

Polah

Если я правильно понял корм можно забирать на Ц.рынке, нужен ли для этого предворительный заказ

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Рынок это просто универсальное место встречи. Я часто там бываю. И, как правило, местные (и неместные тоже) всегда там бывают. 

Поделиться сообщением

salgir

Большое спасибо Андрей вам за корм!!! И отдельное спасибо за отправленную для меня посылку от Челобаки :)

Поделиться сообщением