Арман-Жан дю Плесси

Симферополь. Гранулированные корма

773 сообщения в этой теме

Завтра в 11 на рынке встречаемся. Полкило Скарлета. Вы меня убедили.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что в ЛС никому не отвечал - были проблемы с компом и с интернетом. Всем отвечу.

Корм для кои и карасиков закончился. Будем ждать прихода.

Поделиться сообщением

Обещал отписАться - обещание выполняю. Хочу поблагодарить. Корм супер!  Рыбы стали его брать сразу и влёт. Половина опускается на дно, половина плавает по поверхности. Так что достаётся всем. Рыба довольна и я доволен. Пропала проблема поиска трубочника.  :116: Я бы ещё взял какой-нибудь универсальный корм для остальной рыбы (в основном сомики-коридорасы).

Поделиться сообщением

Состоялся приход. Coppens Pre-Grower 18 - полнорационный среднеэнергетический корм с содержанием протеина 45% и жиров 18%, размер гранулы 2 мм.. Цена 475 руб/кг.

Остальные виды в ассортименте.

post-794-0-82383300-1455621922_thumb.jpg

Rus1971 понравилось это

Поделиться сообщением

Приход! Coppens Vital - полнорационный корм с иммунным стимулятором для ежедневного кормления. Хорошо подходит для кормления небольших видов тропических рыб. Тот, что на рынке обзывают "печёнкой". Размер 0.8 - 1.2 мм и 1.2 - 1.5 мм. Содержание протеина 46%, жиров 10%. Цена 665 руб/кг. 

Поделиться сообщением

Снова есть Coppens Staple - 3-х миллиметровый плавающий корм с добавлением спирулины. Цена 600 руб/кг. 

post-794-0-15968500-1456852326_thumb.jpg

Rus1971 понравилось это

Поделиться сообщением

Полнорационный корм для ежедневного кормления аквариумных рыб VITAL (размер 1.2-1.5 мм) - 480 руб/кг

Полнорационный гранулят стимулирующий яркость окраски с добавлением астаксантина SCARLET (размер 0.5-0.8 мм) - 640 руб/кг

Обогащённый водорослями (включая спирулину) полнорационный гранулят SPIRULINA (размер 0.8-1.2 мм) - 1000 руб/кг

От 0.5 кг.

Поделиться сообщением

Привет. Заканчивается Coppens Staple - 3-х миллиметровый плавающий корм с добавлением спирулины.

На выходных можно будет купить?

Поделиться сообщением

Доброе утро! Конечно можно. Только созвонимся в субботу утром. Меня не будет в городе - я уеду сегодня ночью и вернусь только в ночь на субботу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас