Арман-Жан дю Плесси

Симферополь. Гранулированные корма

768 сообщений в этой теме

Покупала у Андрея  три вида корма Колленс разной фракции. Корм падает медленно, тем самым его хорошо едят и скалярии и малавийцы с Танганьикой. И анциструсы с удовольствием доедали  корм на дне. Очень мне понравилось в этом корме, что когда рыба не съела его сразу, корм воду не портит!!! Вода за ночь осталась прозрачной. Красные гранулы я взяла для креветок...за недели три креветки стали ярко красного цвета!!!

В общем, этими кормами я осталась довольна!!!! 

Реклама ?

Поделиться сообщением

Покупала у Андрея  три вида корма Колленс разной фракции. Корм падает медленно, тем самым его хорошо едят и скалярии и малавийцы с Танганьикой. И анциструсы с удовольствием доедали  корм на дне. Очень мне понравилось в этом корме, что когда рыба не съела его сразу, корм воду не портит!!! Вода за ночь осталась прозрачной. Красные гранулы я взяла для креветок...за недели три креветки стали ярко красного цвета!!!

Реклама ?

Нет Александр......просто отзыв о купленном товаре. А  в чем проблема?. 

Серега 1986 понравилось это

Поделиться сообщением

Реклама ?

Нет Александр......просто отзыв о купленном товаре. А  в чем проблема?. 

ни в чем, просто интересуюсь.

Поделиться сообщением

Коппенс Ультра - высокоэнергетический корм. Диаметр гранулы 2мм. Содержание белков - 48%, жиров - 22%. 450 руб/кг.

в описании товара на сайте фирмы это идет как корм для форели. обычные аквариумные рыбки и форель все-таки разные виды)

Поделиться сообщением

Но это всё-таки рыбы! ))) Пираньи в природе фиги кушают, когда, созревая, они падают в воду.  Я им кормлю золотых рыбок, которые покрупнее и в состоянии этот размер взять. Я им кормил взрослых самок гуппи. Прекрасно едят, прекрасно растут. В основе всех кормов - рыбья мука, рыбий жир и растительные компоненты. Так что тут я не вижу большой принципиальной разницы для форели он или для кого-то ещё. Если Вам нужны более развёрнутые ответы на вопросы по этим кормам - звоните. С удовольствием отвечу.

Изменено пользователем Арман-Жан дю Плесси
Серега 1986 понравилось это

Поделиться сообщением

Но это всё-таки рыбы! ))) Пираньи в природе фиги кушают, когда, созревая, они падают в воду.  Я им кормлю золотых рыбок, которые покрупнее и в состоянии этот размер взять. Я им кормил взрослых самок гуппи. Прекрасно едят, прекрасно растут. В основе всех кормов - рыбья мука, рыбий жир и растительные компоненты. Так что тут я не вижу большой принципиальной разницы для форели он или для кого-то ещё. Если Вам нужны более развёрнутые ответы на вопросы по этим кормам - звоните. С удовольствием отвечу.

спсб. информативно. на счет гуппи сомневаюсь, а для остальных категорий учту)

Поделиться сообщением

Насчёт гуппи даже не сомневайтесь. Стаж по гуппи больше 40 лет. Это же корм, а не кирпич. Он полежит в воде и его может хомячить даже более мелкая рыба. Преимущество этого корма - его не надо замачивать заранее. Он не набухает от воды. И может долго лежать не теряя формы и не рассыпаясь в пыль.

Поделиться сообщением

уже убедился в течение месяца. гуппешек своих во всю кормлю Коппенсом, но только мелкой фракцией. они довольны;)

Поделиться сообщением

Имею излишки голландского гранулированного корма Коппенс производства Германии. С повышенным и пониженным содержанием протеина, с высоким и низким содержанием жиров, спирулина, с астаксантином (усиливающий окраску). Практически для всех видов и размеров рыб. Размер от 200 микрон до 3-х мм. Плавающий и тонущий. От 450 руб/кг. Есть вопросы - пишите, звоните... С удовольствием отвечу. 

P.S. Сам пользуюсь этим кормом на протяжении почти 4-х лет. 

Поделиться сообщением

Имею излишки голландского гранулированного корма Коппенс производства Германии. С повышенным и пониженным содержанием протеина, с высоким и низким содержанием жиров, спирулина, с астаксантином (усиливающий окраску). Практически для всех видов и размеров рыб. Размер от 200 микрон до 3-х мм. Плавающий и тонущий. От 450 руб/кг. Есть вопросы - пишите, звоните... С удовольствием отвечу. 

P.S. Сам пользуюсь этим кормом на протяжении почти 4-х лет. 

Спасибо большое, начала со Scarlet. Такого оживления во всех слоях не видела давно, сбежались все. Кинула на пробу несколько щепоток - размели за пару секунд за милу душу. Так что думаю "проблема с переводом" для моих не актуальна. Гуппи прямо из рук вырывают.

Сейчас танцуют, выпрашивая новую порцию.

Спасибо

...теперь только надо будет определиться с дозой

Изменено пользователем rivka

Поделиться сообщением

Значит я своих всегда оченно хорошо кормил! Перебирали сволочи! Не балуйте Вы их. А то вырастут такие же переборчивые, как и мои.

Поделиться сообщением

Значит я своих всегда оченно хорошо кормил! Перебирали сволочи! Не балуйте Вы их. А то вырастут такие же переборчивые, как и мои.

Я их, пожалуй, дрессировать начну, раз они имели неосторожность таланты проявить )   :0555:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Имею десяток вишнёвых барбусов и десяток олиголеписов. Рыбки небольшие, рот маленький. Какой бы корм из имеющихся посоветовали для них, чтобы и не подавились и усилили цвет у вишнёвых. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Имею десяток вишнёвых барбусов и десяток олиголеписов. Рыбки небольшие, рот маленький. Какой бы корм из имеющихся посоветовали для них, чтобы и не подавились и усилили цвет у вишнёвых. Спасибо.

И Вам тоже здрасьте! Могу предложить 2 варианта. В размере 0.5 - 0.8. Для этой мелочи будет самое то. Один полнорационный для ежедневного кормления, а второй с добавлением астаксантина для усиления красного цвета. Он не будет сразу тонуть. Какое-то время будет плавать на поверхности. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас