Арман-Жан дю Плесси

Симферополь. Гранулированные корма

Рекомендуемые сообщения

Александр-Ялта

Покупала у Андрея  три вида корма Колленс разной фракции. Корм падает медленно, тем самым его хорошо едят и скалярии и малавийцы с Танганьикой. И анциструсы с удовольствием доедали  корм на дне. Очень мне понравилось в этом корме, что когда рыба не съела его сразу, корм воду не портит!!! Вода за ночь осталась прозрачной. Красные гранулы я взяла для креветок...за недели три креветки стали ярко красного цвета!!!

В общем, этими кормами я осталась довольна!!!! 

Реклама ?

Поделиться сообщением

salgir

Покупала у Андрея  три вида корма Колленс разной фракции. Корм падает медленно, тем самым его хорошо едят и скалярии и малавийцы с Танганьикой. И анциструсы с удовольствием доедали  корм на дне. Очень мне понравилось в этом корме, что когда рыба не съела его сразу, корм воду не портит!!! Вода за ночь осталась прозрачной. Красные гранулы я взяла для креветок...за недели три креветки стали ярко красного цвета!!!

Реклама ?

Нет Александр......просто отзыв о купленном товаре. А  в чем проблема?. 

Поделиться сообщением

Александр-Ялта

Реклама ?

Нет Александр......просто отзыв о купленном товаре. А  в чем проблема?. 

ни в чем, просто интересуюсь.

Поделиться сообщением

Аквакерчь

Коппенс Ультра - высокоэнергетический корм. Диаметр гранулы 2мм. Содержание белков - 48%, жиров - 22%. 450 руб/кг.

в описании товара на сайте фирмы это идет как корм для форели. обычные аквариумные рыбки и форель все-таки разные виды)

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Но это всё-таки рыбы! ))) Пираньи в природе фиги кушают, когда, созревая, они падают в воду.  Я им кормлю золотых рыбок, которые покрупнее и в состоянии этот размер взять. Я им кормил взрослых самок гуппи. Прекрасно едят, прекрасно растут. В основе всех кормов - рыбья мука, рыбий жир и растительные компоненты. Так что тут я не вижу большой принципиальной разницы для форели он или для кого-то ещё. Если Вам нужны более развёрнутые ответы на вопросы по этим кормам - звоните. С удовольствием отвечу.

Изменено пользователем Арман-Жан дю Плесси

Поделиться сообщением

Аквакерчь

Но это всё-таки рыбы! ))) Пираньи в природе фиги кушают, когда, созревая, они падают в воду.  Я им кормлю золотых рыбок, которые покрупнее и в состоянии этот размер взять. Я им кормил взрослых самок гуппи. Прекрасно едят, прекрасно растут. В основе всех кормов - рыбья мука, рыбий жир и растительные компоненты. Так что тут я не вижу большой принципиальной разницы для форели он или для кого-то ещё. Если Вам нужны более развёрнутые ответы на вопросы по этим кормам - звоните. С удовольствием отвечу.

спсб. информативно. на счет гуппи сомневаюсь, а для остальных категорий учту)

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Насчёт гуппи даже не сомневайтесь. Стаж по гуппи больше 40 лет. Это же корм, а не кирпич. Он полежит в воде и его может хомячить даже более мелкая рыба. Преимущество этого корма - его не надо замачивать заранее. Он не набухает от воды. И может долго лежать не теряя формы и не рассыпаясь в пыль.

Поделиться сообщением

Аквакерчь

уже убедился в течение месяца. гуппешек своих во всю кормлю Коппенсом, но только мелкой фракцией. они довольны;)

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Обращайтесь ежели чего...  :0308: 

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Имею излишки голландского гранулированного корма Коппенс производства Германии. С повышенным и пониженным содержанием протеина, с высоким и низким содержанием жиров, спирулина, с астаксантином (усиливающий окраску). Практически для всех видов и размеров рыб. Размер от 200 микрон до 3-х мм. Плавающий и тонущий. От 450 руб/кг. Есть вопросы - пишите, звоните... С удовольствием отвечу. 

P.S. Сам пользуюсь этим кормом на протяжении почти 4-х лет. 

Поделиться сообщением

rivka

Имею излишки голландского гранулированного корма Коппенс производства Германии. С повышенным и пониженным содержанием протеина, с высоким и низким содержанием жиров, спирулина, с астаксантином (усиливающий окраску). Практически для всех видов и размеров рыб. Размер от 200 микрон до 3-х мм. Плавающий и тонущий. От 450 руб/кг. Есть вопросы - пишите, звоните... С удовольствием отвечу. 

P.S. Сам пользуюсь этим кормом на протяжении почти 4-х лет. 

Спасибо большое, начала со Scarlet. Такого оживления во всех слоях не видела давно, сбежались все. Кинула на пробу несколько щепоток - размели за пару секунд за милу душу. Так что думаю "проблема с переводом" для моих не актуальна. Гуппи прямо из рук вырывают.

Сейчас танцуют, выпрашивая новую порцию.

Спасибо

...теперь только надо будет определиться с дозой

Изменено пользователем rivka

Поделиться сообщением

Арман-Жан дю Плесси

Значит я своих всегда оченно хорошо кормил! Перебирали сволочи! Не балуйте Вы их. А то вырастут такие же переборчивые, как и мои.

Поделиться сообщением

rivka

Значит я своих всегда оченно хорошо кормил! Перебирали сволочи! Не балуйте Вы их. А то вырастут такие же переборчивые, как и мои.

Я их, пожалуй, дрессировать начну, раз они имели неосторожность таланты проявить )   :0555:

Поделиться сообщением

Reaper

Здравствуйте! Имею десяток вишнёвых барбусов и десяток олиголеписов. Рыбки небольшие, рот маленький. Какой бы корм из имеющихся посоветовали для них, чтобы и не подавились и усилили цвет у вишнёвых. Спасибо.

Поделиться сообщением

Reaper

Здравствуйте! Имею десяток вишнёвых барбусов и десяток олиголеписов. Рыбки небольшие, рот маленький. Какой бы корм из имеющихся посоветовали для них, чтобы и не подавились и усилили цвет у вишнёвых. Спасибо.

И Вам тоже здрасьте! Могу предложить 2 варианта. В размере 0.5 - 0.8. Для этой мелочи будет самое то. Один полнорационный для ежедневного кормления, а второй с добавлением астаксантина для усиления красного цвета. Он не будет сразу тонуть. Какое-то время будет плавать на поверхности. 

Поделиться сообщением