105 сообщений в этой теме

По словам продавца он выловил креветок и утром созвонился с водителем, договорившись на определенное время, при этом я с ним созванивался, чтобы быть в курсе событий.
Как Вы можете писать что якобы созвонился с ним утром,когда Вы сами мне в смс указали что бы я созвонился с ним в 11.
Набрав водителя в 11- он не ответил
я набрал Вас и поставил в известность.На что Вы сказали что набирайте его через пол часа,так как он может выгружать товар.
набрав водителя в 11:30 - ответа не было.
Спустя некоторое время Вы сами для уточнения набрали меня - на что я Вам сказал
- он не ответил,мне сейчас не удобно разговаривать я выйду с больницы и Вас наберу.
Вы согласились,после чего выйдя из данного учреждения я набрал водителя в 11:50 и только тогда он ответил,и сказал что он едет из Севастополя,и примерно через 30 минут как показывает навигатор он будет в городе по ул.Севастопольская 227. когда я на тот момент находился по адресу ул.Гагарина 15. При этом мне нужно было заехать домой и взять криль.Люди которые эти читают могут сами посмотреть по карте Симферополя  какое расстояние между этими адресами. (Вы тоже посмотрите) У меня нет машины что бы сесть и поехать так как мне захочется,и я не управляю временем движения общественным транспортом.
На основании выше изложенного все мои клиенты знают что я всегда пунктуален,и дабы не подводить клиентов за ранее уточняю время и адрес встречи.Что бы я сам мог рассчитать время необходимое что бы добраться туда.

Поделиться сообщением

Что бы поставить Вас в известность,как появилась у меня возможность я пытался с Вами созвонится.Да 1 раз 04,05 - так как повторюсь ещё раз смс и звонки на вашего оператора для дороги. ВАйбера и Ватцапа у Вас по номеру нету.

почта в профиле не указана. И ещё у меня основная работа - которая занимает большую часть времени дня.

На счёт отправки за свой счёт Вы уж простите но я не согласен,так как не считаю себя полностью виновным.Из за некомпетентности водителя и не указания точных всех адресов его пребывания по г.Симферополя и времени - "я не получил".

Все мои клиенты которые приобретают у меня :

- приезжают по адресу который я назначаю

- я отправляю автобусным направление предварительно обговорив время и дату отправки с покупателем ЗА РАНЕЕ.

- я подвожу покупателю на определённое место, обговоренное ЗА РАНЕЕ дату и время.

Поделиться сообщением

Не вижу никаких проблем в решении вопроса... Раз в неделю водитель приезжает в Симферополь. Не получилось состыковаться, пусть заберет через неделю... Делов то

Возможности продавца не безграничны, адрес проживания известен. Можно сообщить водителю. Тем более если он проезжает через Симферополь в сторону Керчи, то он проезжает мимо...

Изменено пользователем eldarz

Поделиться сообщением

Вотцап - не отобразил Вас.

Я вижу три решения данной ситуации:

1 - отправка автобусным направлением за счёт покупателя на общих основаниях (как и для всех)предварительно согласовав время и дату.

2 - отправка вашим водителем,но ЗА РАНЕЕ сказав время его пребывания в г.Симферополь и точные все адреса по которым он будет находится (что бы я мог скоординировать свои маршрут и подстроиться под него)

3 - вашим водителем по моему адресу и времени.

Поделиться сообщением

удалено

Изменено пользователем Mihai

Поделиться сообщением

Повторюсь ещё раз.

Когда у меня появилась возможность связаться, я позвонил Вам.

Поделиться сообщением

Михаил, вы правы, паром вносит свои коррективы. Но от Керчи до Симферополя дорога занимает 3 часа. Уйма времени чтобы договориться о времени и месте встречи.

Поделиться сообщением

1.Если водитель не знает города и едет по навигатору,думаю не проблема вбить в навигатор мой адрес и приехать за посылкой.

2.Если паром налагает , об этом можно уведомить,так как дорога от Керчи до Симферополя займёт более 4 часов,этого вполне достаточно для корректировки времени встречи.

Поделиться сообщением

удалено

Поделиться сообщением

Я вновь повторюсь.

У меня есть основная работа,и если я занят то позвонить или ответить - у меня нет возможности.

Как только эта возможность появилась я Вас набрал,а именно 04.05.17 в 12:50.

Я Ваш звонок не "не принял".

а Вы сбросили.

Изменено пользователем Nautilus

Поделиться сообщением

удалено

Поделиться сообщением

удалил

Поделиться сообщением

интересно... Взяли цитату с другого форума и вставили сюда. Как я и написал вам там, вам пофиг на решение проблемы, предложенной автором. Судя по постам на другом форуме вы "просите" компенсацию в виде бесплатной отправки. При том что заказ не оплачен, вы не смогли скоординировать водителя и продавца. Слов водителя о том что не забрал посылку вам мало.

Поделиться сообщением

1.Если водитель не знает города и едет по навигатору,думаю не проблема вбить в навигатор мой адрес и приехать за посылкой.

2.Если паром налагает , об этом можно уведомить,так как дорога от Керчи до Симферополя займёт более 4 часов,этого вполне достаточно для корректировки времени встречи.

Думаю,если бы водителю,было предложено какое то вознаграждение (от заказчика) за доставку креветок.За три дня он выучил бы Симферополь лучше навигатора. А так он решил не париться,За " Спасибо" кому охота мотаться по чужому городу в поисках каких то креветок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас